[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Music Vault

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Насчет Neaera - не могу сказать, что мне понравилось, я не любитель ни гроулинга, ни обычного рубилова, но под него отлично играется в Crimsonland!  :good:  :yes:
Ну а вот NICKELBACK - по-моему, обыкновенный американский рок, коего много...  :/

0

22

Ну вот нинннааааадаааа на ДЖНР гнать..) чуваки хорошо делают свое дело) Психею чет разлюбила немного.... Люмен не слышала (стыдно) :blush: ....воть я бы послушала Степкокакахинскую выкладку...но я на gps-е..(
против гроула ниче не имею...а кстати..вы слышали женский гроул?...причем такой зверский!!! если нет, советую гр. Save..  Save.....

а вапще, ребят...слушайте Norma Jean!!!!

0

23

TOUCH AND GO «I Find You Very Attractive»

[реклама вместо картинки]

Country: Europe
Released: 1999
Style: Jazzdance, Big Beat, Latin

Tracklist

01. Straight To...Number One 
02. Big Beat 
03. Ecoutez, Repetez 
04. Would you...? 
05. So Hot 
06. Mein Freund Harvey   (Sugar Daddy)
07. Tango In Harlem 
08. Are You Talking About Me? 
09. Life's A Beach 
10. Thanks For Coming 
11. Would you...?   (Trailermen Go To Rio Edit)
12. Straight To...Number One   (Dreamcatcher's Mix)

Touch & Go - музыкальный проект, задуманный и почти целиком реализованный одним человеком David Lowe. Именно он написал, спродюсировал, сделал аранжировки на большинство мелодий альбома, записал ударные, клавишные и бас-гитарные партии, а также исполнил свои песни, помогая главной вокалистке Vanessa Lancaster. Интересно, что несмотря на обилие инструментов, использованных в записи альбома (духовые, скрипичные, клавишные), над данным релизом работали музыканты и исполнители, ни один из которых не является участником группы. Помните забавную композицию “Would you…?” и не менее задорный клип о неземном существе, вылупившемся из яйца? И хотя David Lowe заявил о рождении новой команды столь необычной и мультяшной композицией, весь альбом “I Find You Very Attractive” не так уж прост. Он представляет собой смесь самых зрелых жанров: ретро-лаунж джаза, свинга и латиноамериканских мелодий с современными дэнс-битами и сэмплами.

ссылка: http://ifolder.ru/1020554
пароль: TAG

0

24

Pure Reason Revolution - The Dark Third (2006)

Стиль: Progressive rock / Art rock / Alternative
Страна: England, UK
Битрейт: 320 kbit\s
Кол-во композиций: 9
Размер: 109 Mb

Описание:
Очень красивая и качественная музыка с интересными вокальными партиями девушки и 17-летнего парня.
В их стиле многое взято от Pink Floyd, Led Zeppelin, а так же Porcupine Tree.
Атмосферно и душевно. На любителя, но к ознакомлению рекомендуется.

"Коллектив из Британии, родины арт-рока, протягивает мостик от хрупкой психоделии ранних Pink Floyd, через зрелый прогрессив-рок 70-х к современному прог-року в духе Porcupine Tree и интеллектуальной электронике. Восторги западных критиков абсолютно оправданны. Сочетание трепетного женского и мужского голосов, ажурные хоровые раскладки, утонченные аранжировки, потаенные красоты саунда, убедительные гитарные риффы создают впечатляющую звуковая иллюстрацию "тёмной трети" человеческой жизни - той, которую мы проводим во сне."

Состав:
Jon Courtney - vocals, guitars, keyboards
Chloe Alper - vocals, bass guitars, keyboard
Jim Dobson - keyboards, bass guitar, violin, guitars, vocals, trombone
Greg Jong - vocals, guitars
Jamie Willcox - vocals, guitars
Andrew Courtney - drums
Paul Glover - drums

Ссылка: http://uploaded.to/?id=pz6vgu

0