[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изменения на форуме.

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

Kit написал(а):

удалены, потому что админу захотелось развлечься

ндя....

0

62

потому что админу захотелось развлечься.

А советоваться с другими админами? ;)

P.S. У нас теперь наврено количество юзеров навечно будет в районе 110-115...((

0

63

Извининяйте, все в соответствии с правилами. Ничего больше. Хотите заниматься этим сами - могу оставить вам на следующий месяц)
Да и нафига нам такое большое количество непишущих юзеров...

0

64

F1aSh написал(а):

У нас теперь наврено количество юзеров навечно будет в районе 110-115...((

Тима,"статистика" нам тоже не нужна. Пусть будет не так уж много пользователей,но зато они не будут бездействовать. А радоваться крупной циферке внизу страницы и лицезреть заброшенный форум мне кажется не так уж и приятно...

Отредактировано Кузя (2007-10-02 18:25:39)

0

65

но зато они не будут бездействовать

:D
По-моему, у нас бездействуют от силы 6-7 человек...

0

66

Ты имеешь ввиду, не бездействуют?  ^_^

0

67

Тьфу. Да. Я это имел ввиду...

Хотя, хотелось бы, чтоб я не ошибся и на нашем форуме (численностью 100 юзеров) бездействовали только 6-7 человек)))

*О! Как вывернул!)))*

0

68

Пользователю АццкийЮзер (бывший АццкийОдмин) выносится предупреждение за пререкания c администрацией в грубом тоне.
Для справки: пункты правил 5.2 и 5.7

P.S. Уважаемый, если Вам не нравится Ваш новый ник, то пишите в личку администратору другой. Админ заменит ваш ник на новый.

0

69

А вот и новая порция изменений (вернее даже нововведений) на форуме.

1. Обратите внимание на репутацию. Теперь здесь стоит слово "уважение". А, если кликнуть по нему, то Вы сможете увидеть кто и когда поставил Вам плюс/минус.

2. Под "уважением" появилась новая кнопка "позитив". Она так же кликабельна. Объсняю разницу. Здесь, Вы можете видеть свои плюсы и минусы. Общая сумма вашего "позитива" складывается из всех оценок, выставленных Вами другим участникам форума.

На этом все. :)

0

70

хы , на phpbb3 это не похоже ...  гыгы , у 5bb новый наворот ;) ,
система репутации -  надоделка кака-то ( оч слабый закос под VBulletIn имхо )...

0

71

Да уж, какая-то фигня. Ниче не понятно - кому, сколько и куда...  :/

0

72

Да уж, какая-то фигня. Ниче не понятно - кому, сколько и куда...

а что именно тебе не понятно?

+1

73

Че-то я не поняла... А список посетителей куда делся?

0

74

F1aSh написал(а):

а что именно тебе не понятно?

Ну, в одном из этих списков (а может и в обоих - я так и не разобрался) показываются вроде только плюсы и минусы к сообщениям.
А вообще считаю не этичной возможность смотреть, кто и за что тебе ставил минусы.

Jasstina написал(а):

Че-то я не поняла... А список посетителей куда делся?

У меня тоже не виден. Хз. Все включено вроде..

-1

75

F1aSh написал(а):

А, если кликнуть по нему, то Вы сможете увидеть кто и когда поставил Вам плюс/минус.

О_о Все. больше ниче ставить не бу

0

76

Ну, в одном из этих списков (а может и в обоих - я так и не разобрался) показываются вроде только плюсы и минусы к сообщениям.

Мда. Видимо, ты действительно не разобрался. Причем в обоих.
Плюсы и минусы к сообщениям тут совершенно не причем. Для того, чтобы понять - советую тебе просто поставить кому-нибудь +/-

P.S. Куда делся список - сам не понял...

больше ниче ставить не бу

странно...

0

77

F1aSh написал(а):

Вы сможете увидеть кто и когда поставил Вам плюс/минус

да ну, как то это неправильно, на мой взгляд.

0

78

Просто есть такое дело, как накрутка рейтинга.
Даже на нашем форуме мы встречались с этим. Эта функция может предотвратить это.

+1

79

Ну с позитивом всё вроде понятн.
Но вот с уважением - бред.. Ну не мог я поставить человеку 7 плюсов подряд за одну минуту - это невозможно тупо исходя из ограничений!..) Тем более, что в уважении у него вообще написано 6)) Лагает функция-то...

+1

80

Лагает функция-то...

Есть немного. Но лаги относятся к старым "голосам". Теперь же функция работает исправно.

0