[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PC Games

Сообщений 21 страница 40 из 125

21

купи KOTOR-II ... он уже помойму давно вышел
на самом деле лучшее что было сделано по SW это бизусловно Jedi Knight II - Jedi Academy ибо просто тру и не спрашивать почему (слешер+шутер от любого лица + качиственное мочилово в скирмише и неплохой сюжед. и можно хоть шестами махаца хоть с двух рук хоть обычным куча видов Сылы и ваще тру)

а вообще SW мастдай ) я вот в Spore бы поиграл...

0

22

Стёпка Какахин написал(а):

на самом деле лучшее что было сделано по SW это бизусловно Jedi Knight II - Jedi Academy ибо просто тру

Да, я хотела... Но она качается, но не идет(( Не могу ее найти(

F1aSh написал(а):

Это и есть сторатегия... Даж продолжение по-моему есть...

Ну продолжение - это Коррупция. Я писала про неё.

F1aSh написал(а):

А еще попробуй поиграй в LEGO Star Wars и LEGO Star Wars 2: The Original Thrilogy. Любопытнейшая игрушка в духе ЗВ, но сделанная с помошью игрушек ЛЕГО. Очень забавно...

Нее... Я хочу в стиле Рыцарей старой репаблики или Академии джедайской....

0

23

Нее... Я хочу в стиле Рыцарей старой репаблики или Академии джедайской....

:pardon:

Кста. Поставил тут недавно Ghost Recon: Advanced Warfighter. Клевая вещь! У кого не слабый комп - советую!
Еще советую Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth. Игра про великого и ужасного Ктулху из произведений мистера Лавкрафта. Игра не подкачала - атмосфера превосходная!
Собстна, в эти две игрухи ща и гамлю)) Ну и NHL 07 еще))) (ну фанат я хоккея))))

0

24

F1aSh написал(а):

Поставил тут недавно Ghost Recon: Advanced Warfighter.

А, да, как же я забыл! Одна из любимых игр - Ghost Recon!  :yes:  Качественная "стратежка". Правда я обычно превращал ее в обычную стрелялку, используя свои стратегические командирские возможности только в случае особой надобности...
А вот в Advanced Warfighter не играл...

0

25

А вот в Advanced Warfighter не играл...

Надо сказать, что это уже третья часть Ghost Recon. Вторая была на Xbox и ее так же собирались выпустить на ПК... Но после того, как она с треском провалилась на Xbox, разработчики от греха подальше от этой идеи отказались... Так что, собстна, на компах после первой части - сразу третья!))
Да, кстати, Kit, в Advanced Warfighter тоже имеется неплохое планирование миссий.

0

26

ммм...да тут сплошь геймеры  :/ 
#Counter-Srike# - Rull's
#Warcraft III# - Rull's
#Dota all stars# - Rull's

0

27

#Dota all stars# - Rull's

А это что за игрушка??  :huh:

0

28

http://best-flash-gamer.narod.ru/
Как отсюда выбраться?

0

29

Для фанатов Fallоut:

Fallout 3: обсуждение открыто!

Bethesda, судя по всему, наконец-то активно приступила к работе над Fallout 3. Об этом свидетельствует запуск официальных форумов, посвященных третьей части культового постапокалиптического сериала.

Bethesda сообщила, что по этому адресу фанаты Fallout смогут найти самую свежую информацию о ходе работы, пообщаться друг с другом или задать вопрос создателям Fallout 3. Остается надеяться, что вслед за открытием форумов появится и первая официальная информация о Fallout 3.

0

30

Ждем-ждем-ждем :)

0

31

Fallout 3 использует усовершенствованный движок Oblivion'а...но все анимации...текстуры...модели...были разработаны с нуля...в игре будет собака...которую можно взять с собой  :)
скрины уже видели?...

0

32

В игре монстры не будут всегда тупо падать на землю...превращаясь в дешевый рагдолл...если нанести критическое попадание в голову...то в замедлении камера облетит вокруг цели...чья голова как арбуз...разлетится на несколько кусочков в фонтане крови...это означает самый высокий ESRB-рейтинг...который только возможен!!!

0

33

Nvidia написал(а):

в игре будет собака...которую можно взять с собой

Старый-добрый песик)

Nvidia написал(а):

скрины уже видели?...

Неа. Пока не интересовался ими...

Nvidia написал(а):

если нанести критическое попадание в голову...

Оу-еее!..)

Nvidia написал(а):

это означает самый высокий ESRB-рейтинг...

Честно говоря, клали все на этот американский маразм))

0

34

Обещанное мясо :diablo:
[реклама вместо картинки]
это скан из журнала...нормальных скринов ещё нету :(

0

35

[реклама вместо картинки]
Это пошаговый режим боя...нажимаем определенную кнопку и игра встает на паузу...теперь у нас есть Action Points количество которых зависит напрямую от ловкости...выбрав цель камера наводится на врага...где можно выбрать в какую часть тела стрелять...также можно увидеть процентную вероятность попадания...любое телодвижение в этом режиме будет уменьшать Очки Действия...как только истратим все ОД...игра возвращается в реал-тайм...так что получаем интересную тактическую систему...не использовавшуюся ранее нигде!!!

0

36

Скрины оставляют желать лучшего, но атмосфера уже чувствуется))
Хотя при таком обилии статики в игре каждая NPC'шная текстура должна быть просто произведением искусства! Иначе будет не особо...
А вообще система неплоха)

0

37

Все ж Fallout 3 еще далек от релиза и многое должно измениться...

0

38

Да...до выхода Fallout 3 остается еще год...а то и больше...но уже сегодня можно поиграть в Fallout 3...который мог быть...а точнея в технодемку игры...сделанной предыдущим разработчиком Black Isle Studios для демонстрации издателям...она сырая...в ней много багов и присутствуют не все элементы геймплея но благодаря ей можно представить...что получилось бы...найдись у Black Isle достаточные средства для окончания проекта....её можно найти тут http://www.nma-fallout.com/article.php?id=35862

0

39

Ну ориентироваться на эту демку не стоит. Это пре-альфа версия игры. Сами разработчики (нынешние) заявили, что игра будет полностью переделана (что мы и видим по скринам), однако вся концепция игры относительно демки сохранится.

0

40

ага...концепция сохронится...но появтся много новых фич...например...система кармы...а это значит этические дилеммы нам обеспечены...сделать одно маленькое зло...которое обернется большим добром...в отличии от  обливиона...сдесь нельзя быть одновременно например главой работорговцев и каким нибудь борцом за свободу...сделав определенный выбор мы теряете целую ветку одних квестов...но получаете в замен другие...как сказал один из разработчиков...даже в квестах мы стараемся не делать только добрый и злой путь...так как большая часть Fallout...оттенок серого...

0