[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PC Games

Сообщений 81 страница 100 из 125

81

Первая комната довольно легкая. А вы вторую попробуйте:
http://www.fasco-csc.com/works/viridian/index_e.php

0

82

На E3 ’07 была названа дата выхода Crysis'а...14 сентября 2007 года!!!...остается надеятся чтобы релиз опять не перенесли на более позднюю дату...

0

83

:huh: мммм.... А уже стартовала E3??? Не знал...

0

84

Мафии 2 быть!!!  :locomotive:
Официальный сайт игры: http://www.2kgames.com/mafia2

2K Games официально анонсировала Mafia 2 — продолжение культового гангстерского экшена Mafia: The City of Lost Heaven. Разработкой игры вновь занимается чешская студия Illusion Softworks. События Mafia 2 разворачиваются в вымышленном американском мегаполисе в конце 1940-х — начале 1950-х годов. Авторы обещают кинематографичный сюжет, напряженное действие и город, живущий по своим правилам.

Дата выхода Mafia 2 не объявлена, но уже известно, что релиз состоится на РС и консолях нового поколения.

http://www.2kgames.com/mafia2/screenshots/05.jpg

P.S. Пошел снова проходить первую Мафию...

0

85

А я и в первую-то не играл...  :blush: Но графа конечно крутая) Или я просто давно не играл в нормальные современные игры...)
Но все равно, дождусь-ка я пожалуй лучше GTA 4 - с этой серией я лучше знаком  :P

0

86

Тёма. Советую восполнить пробел!  :rtfm: Мафия - это единственная игра в мире, которая на равных конкурирует с GTA.
Если тебе нравится "Крестный Отец" или другие фильмы в стиле мафиози - то "Мафия" обязательна к применению!

0

87

Bioshock: Революция не состоялась
[реклама вместо картинки]
Биошок должен был перевернуть представление о шутерах...стать чем то революционным...и всё бы было хорошо...если бы геймплей тут не был... самым обычным!...он качественный...захватывающий...есть пара интересных фишек...но он обычный!...к тому же без пяти минут коридорный!...главной фичей должна была стать система плазмид...вышло что-то вроде магии в Dark Messiah of Might & Magic... и не более того...не считать же за революцию... возможность убить врага током...или там запустить в него табуреткой...при помощи телекинеза...по поводу графики...картинка довольно симпатичную...но не революционная...хорошо получились водичка и игра свето-тени...революция не состоялась...надеюсь хоть Кризис не разочарует...демка выходит 25ого...щитаем дни)))

0

88

А ты уже играл? Просто, лично я пока не качаю - жду локализацию от 1С...

0

89

Я тоже ждал...но увы...любопытство оказалось сильней...погамал пару часиков...посмотрел чё к чему....сделал выводы...биошок постигла судьба Command & Conquer 3...S.T.A.L.K.E.R...Lost Planet...ждали революцию...новое слово в жанре...а полочули просто хорошую игру...обыдно(((

0

90

Я тоже ждал...но увы...любопытство оказалось сильней...

:D Как мне все это знакомо!

0

91

Сайт fileplanet.com выложил мультиплеерную демку Crysis'а!!!...Скачать ее можно тут http://www.fileplanet.com/promotions/crysis/beta/temp_closed.aspx...предварительно зарегистрировавшись...всё было бы замечательно...но запустить её смогут лишь те...кто не поскупится на платный аккаунт..который стоит всего 6.95$ :cray:

0

92

А вот замечательная сылочка.. http://shadowofstalker.jino.ru/forums.php?m=posts&q=42 ...откуда можно слить Crysis...и кряк к нему...гамайте товарищи!!!

0

93

:O мляяяяяя.... Все. Меня нет. Спасибо!

0

94

Релиз демо-версии Crysis перенесён!!!...глава Crytek Цеват Ёрли сообщил что...релиз перенесён с 25 сентября на 26 октября...и... демо-версия Crysis будет выпущенна вместе с редактором CryEngine 2 - Sandbox 2...

Цеват Ёрли
Привет всем, у Нас есть несколько выжных новостей.

Первое, Я прошу прощения за эту плохую новость - синглплеерная демо-версия Crysis выйдет 26-ого октября 2007 года. Мы взяли дополнительное время, чтобы удостовериться в том, что Вы получите максимальное удовольствие, но также мы не хотели рисковать датой выхода Crysis на этой стадии. Чтоб вы получили игру 16 Ноября, нам пришлось перенести дату выхода демо-версии.

Теперь хорошие новости - большой сюрприз. Синглплеерная демо-версия выйдет вместе с игровым редактором CryEngine 2 - Sandbox 2, что даёт коммьюнити возможность ознакомится с обширным ассортиментом различных инструментов за четыре недели до релиза игры, это то, что мы всегда хотели сделать. Это захватывающее время для нашей студии, поскольку разработка Crysis подходит к концу, и мы в нескольких неделях от Золотого мастер-диска.

Мы ценим ваше терпение и ждем получения Crysis в ваши руки 16-ого ноября.

Спасибо

Цеват Ёрли
Президент Crytek

0

95

Да уж... Что-то мне это напоминает... Украинское такое...

0

96

Ну уж не надо так, "украинское такое" откладывалось гораздо дольше...)

0

97

Но у "украинского такого" начиналось все точно так же. Ну да ладно. Будем надеяться с Crysis'ом такого не произойдет.

0

98

[реклама вместо картинки]
Power Metal саундтрек для Sacred 2!!!
ASCARON Entertainment объявила о том...что Блинды запишут для Sacred 2: Fallen Angel особую композицию...которая будет выпущена в качестве сингла в 2008 году...на новую песню будет снят клип...в котором будут присутствовать мотивы из игры...

«Мы очень гордимся сотрудничеством с группой Blind Guardian и тем, что мы создаём для них виртуальную сцену в нашей игре. Я много лет был фанатом группы, и я уверен, что новый сингл, исполненный в Sacred 2: Fallen Angel, станет настоящим хитом для всех поклонников», – говорит Холгер Флёттманн из компании Ascaron.

«Для нас Sacred 2: Fallen Angel - это мечта, воплощенная в жизнь. Потому что, как и многим другим маньякам компьютерных игр в стиле фэнтези, нам пришлось долго ждать продолжения легендарной Sacred. Благодаря цельному фэнтезийному миру и хорошо проработанным персонажам Sacred стала одной из наших любимых игр. В ней нам нравилась и основная сюжетная линия, и побочные задания. Это просто здорово - стать частью мира Sacred! Музыка, сюжет и картинка сольются воедино и станут великолепное единое произведение», – добавляет вокалист Blind Guardian Ханзи Кюрш.

0

99

Так, у кого есть второй сакред? Дайте погамать!

0

100

Ни у кого нет еще)))

0