[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PC Games

Сообщений 101 страница 120 из 125

101

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif
Power metal rocks!

0

102

И SW Force Unlished...
Вообще я Человека-Паука третьего поставила... Ацкая штука, только они там с некоторыми приемами намудрили так, что тренировку даже не пройти((((

0

103

Всем алоха! :bye: Нащет Мафии 2 только счас узнал, спасибо F1aSh)) Судя по скриншотам графа и физика там должны быть на уровне GTA 4, т.ч. конкурентоспособности им не занимать....
Люди! Товарищи!! Братья и сестры!!!))) Кто еще ждет Starcraft II и Assassin's Creed?! Пишите отзывы плиз! Буду рад пообсуждать эти Мегапроекты :drinks:

0

104

Жду не дождусь Assassin's Creed!!!
Особенно после презентации на ИгроМире 07! Такой детализации я давненько не видел (если видел вообще)...

0

105

Ждемс: Assassins's Creed, GTA 4, Fallout 3...) Если у кого есть какие интересные новости по их разработке, милости прошу сюда) А то у меня че-то времени на исследование ag.ru не особо много, тем более, что это ужасно затягивает))
Насчет Ассассина.. С презентации особо запомнились кадры (я думаю, не мне одному)), когда наш герой с прыжка со смаком разбивал голову противника об пол)) Только ради этого приема стоит поиграть в эту игру..) Ну и конечно мегадетализированный Иерусалим... Уж не знаю, какие у них там компы стояли на этом Игромире, но все-таки зрелище впечатляет)

0

106

Assassin's Creed появился в продаже...на консолях...порадуемся за братьев наших меньших...а сами запасаемся терпением...новый год уже на носу...а там и до релиза не долеко...

0

107

Ждем, ждем, ждем...

0

108

Собственно Господин Альтаир в бете уже вовсю по домам в Святой Земли прыгает у меня на копьютере=)

Прыгает убойно. Вспомните фильм 13-ый район. Вот примерно так же.

0

109

А почему бета? Разве релиза еще не было?

0

110

Судя по рекламе в метро, уже был. Надо бы почитать ag.ru..

0

111

Имхо пока еще релиза не было.

Хотя бету спёрли еще черти когда, посему вполне мог быть релиз. Но имхо не было=)))

Поправка. Игра на локализации, выход в России планируется на 11 апреля.

Отредактировано Thailess (2008-04-06 21:00:30)

0

112

умудрился скопить на xbox + GTA 4, и всем того желаю! пришлось правада Arcade версию взять, но оно того стоит) кстати, не у кого плазмы не найдется?  ^^

0

113

Что за Arcade-версия?

P.S. Мне б деньги найти, чтобы комп обновить, а XboX - это ваще не про меня..)

0

114

Это урезаная версия слегка, без харда то биш.но там есть модуль памяти на 256 мб, на сохранения хватает с головой, ибо на иксбокс устанавливать ничего не надо. и стоит 7700 зато  :cool:

0

115

Знаю, что GTA вещь-вещная, мегаигра и обладает статусом "Не играл - убей себя"...
Но она пока что под бокс... Ждем-с ПК-версию))

Одной из самых ожидаемых игр для меня является Mass Effect. Жду не дождусь его выхода...

0

116

F1aSh написал(а):

обладает статусом "Не играл - убей себя"

))))))

0

117

да я бы тоже подождал вместо того штобы 10 штук тратить.. но новости насчет портирования на ПК невеселые.. дай Бог выйдет в середине 2009, если вобще выйдет  :tired:

0

118

если вобще выйдет

Выйдет и не сомневаюсь. Я думаю они не дураки, чтоб терять такой рынок, как ПК... Это же оооогрооомные деньги!
А подождать - не сложно. Ради такой игры - можно.

0

119

Рынок игр для ПК намного менее прибылен в силу активной деятельности пиратов. Пиратство в индустрии игр для консолей практически невозможно.

0

120

Тёма, поверь, даже с пиратами - это бешенные деньги...

0