[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доска объявлений.

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

Второй курс!

К 01.10.07 +/- несколько дней сдать копии паспорта и страхового полиса для прохождения диспансеризации (а именно флюрографии) в октябре. Если кто-то недавно делал флюрографию, принести  копию ее заключения.

Для тех, кто едет 30.09.07 на экскурсию в Мелихово.
Сбор в 11.30 на Прянишникова 2А.
Возвращение в период с 18.00 до 20.00.

0

22

Jasstina написал(а):

а именно флюрографии

кстати кому интересно: флюорография будет проходить не в любимой 105 поликлинике, а на территории универа: приедет специальный автобус, оснащенный всеми приборами, и прям в нём будет проходить процедура.

0

23

это чтобы мы не потерялись на пути к цели?))

0

24

кстати кому интересно: флюорография будет проходить не в любимой 105 поликлинике, а на территории универа: приедет специальный автобус, оснащенный всеми приборами, и прям в нём будет проходить процедура.

О! Отлично! А то мне бы влом было бы ехать на Дмитровку...))

0

25

Shannon написал(а):

приедет специальный автобус, оснащенный всеми приборами, и прям в нём будет проходить процедура.

:O  :O  :O

0

26

Нижеперечисленным студентам явиться
в 105 поликлинику на прививку от кори
вторник 2 октября и четверг 4 октября с 14:00

Телегин А.Ф.

Крынцилова А.И.

Поздеева Е.В.

Дайнеко Е.И.

Коптев А.Д.

Лысенко Н.Н.

Сабянина Н.А.

Махоткин М.А.

При себе иметь сертификат о прививках!

0

27

:girl_mad:  диржити миня семира(: сча буду ругатьсо(%

0

28

:D

0

29

AuburnDevil написал(а):

Нижеперечисленным студентам явиться
в 105 поликлинику на прививку от кори
вторник 2 октября и четверг 4 октября с 14:00

ещё можно 9 октября будет!! после 14.00

0

30

Боброва В.Д. разрешила добиваться зачёта по математике до 25-го, но не факт что допустят к истории.

0

31

Жестоко,однако.....

0

32

Сурово..)

0

33

брешуть

0

34

Народ,кто ещё не оплатил обчение и не хочет через терминал,хотя написано ,что только через него можно...... оказывается ,что нет! на сайте МГУПа есть раздел студентам далее -оплата ,там есть квитанция для сбер банка ,её можно распечатать и по ней оплатить.единственное будет коммисия около 1000р.квитанция действует  не только ,как там написано иногородним студентам ,а для всех.

0

35

Что ж ты такая упрямая-то, Тома? Тебе денег не жалко?

0

36

мне вообше пофиг.) просто родители так хотят. лучше переплатить 800р но знать ,что тты точно эти деньги заплатил и у тебя на руках квитанция ,а не чек из автомата,как за оплату сотовой связи!!!

0

37

Бред какой-то... Квитанция через терминал настолько же легальна, как и квитанция через СберБанк. Лично я бы пожалел 800 или 1000 рублей на комиссию.
Да и к тому же. Через терминал платить, оказывается, довльно удобно. Заплатил, получил чек. Поднялся на второй этаж и сразу же его отдал (там тебе и копию бесплатно сделают).

0

38

че там с расписание..не известно??? мы 9 учиться начинаем?)))

0

39

Я думаю 9го.а с расписанием...эээ..я не знаю,может кто там поближе живет сходит посмотреть...ну если не сложно

0

40

Точно с 9-го. А вот расписание хотелось бы узнать у товарищей из общаги)

0