[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Наш досуг » Кто в Москве летом????


Кто в Москве летом????

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Народ кто здеся?? жутко скучно,делать нечего...... давайте оставлять свои предложения куда бы пойти.... или просто пойдёмте гулять!!!!!

Отредактировано Tomka (2007-07-29 17:16:39)

0

2

Ребят, кто в Октябрьском летом????  :D

0

3

F1aSh написал(а):

Издеваешься,да????? :)

0

4

Я тут!  :D

0

5

ОООО,отлично=)) надеюся ты не работаешь или чего нить такое....(((( какие будут предложения?? я тута прикупила журнальчик Досуг........ :D

0

6

Издеваешься,да?????

Ну может кто проезжать будет?)) Заходите - башкирским медом угощу)))

0

7

Tomka написал(а):

давайте оставлять свои предложения куда бы пойти....

это мы могём)) а вот реально собраться-это уже сложнее)))

0

8

Не сложнее - лениво!))
А вы знаете, как приятно смотреть на работающих людей?

0

9

Jasstina написал(а):

Не сложнее - лениво!))

не суть)))

0

10

ТАК!!!!!!!! КАТИ!!!!берём ноги в руки и куда нить дуем))))))

0

11

Jasstina написал(а):

А вы знаете, как приятно смотреть на работающих людей?

Некоторыми намек был понят :P Только вот работающий людь как-то слишком быстро и слишком часто убегал куда-то :(

0

12

Эй,чего заскучали?Всем путешествовать!я путешествую одна,сейчас в Геленджике жду доверенности от родителей на пересечение границы.А дальше в Крым,а там как получиться!Всем привет с побережья черного моря!!!

0

13

Привет всем)))Я учусь в КПИ(Киевский Политехнический Институт)На Издательско Полиграфическом факультете)Собственно на факультецком сайте ссылку вашего форума и увидела)))
Лето как-то жудко скучное...Больше времени провожу  в Киеве :/ А так хочется на море :cray:  :)
Классный кстате у вас форум) :good:

0

14

Привет и тебе :)

0

15

:) а у кого хоть оно замечательно проходит это лето?)

0

16

У меня оно хорошо прошло. Все запланированое сделал, и даже отдохнуть успел. Практику правда не до конца отработал, но у меня ещё 2 недели впереди!:)

0

17

Да черт с ней, с практикой!) Отдыхай, о ней никто и не вспомнит))

0

18

Наталия написал(а):

замечательно проходит

у меня!!! у меня оно просто за-ме-ча-тель-но проходит мимо!!! будто и не отдыхала...

0

19

Кузя написал(а):

у меня!!! у меня оно просто за-ме-ча-тель-но проходит мимо!!! будто и не отдыхала...

О...я тебя понимаю)
У меня столько планов было..и всё рухнуло.Отдохнуть от универа ..то да,даже надоело уже.А вот грандиозное лето не получилось.

0

20

Есть такая мысль забить на практику :D, на ней всё-равно ловить нечего. Сегодня шел в деканат, а по дороге увидел как наши пацаны выравнивали пол вместе с гастербайтерами.

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Наш досуг » Кто в Москве летом????