[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Наш досуг » Кто в Москве летом????


Кто в Москве летом????

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Собственно на факультецком сайте ссылку вашего форума и увидела)))

Ой, а можно тут попдробнее)) Что за факультецкий сайт? :)

Классный кстате у вас форум)

А вот за это тебе отдельное спасибо) Даж + лови!

а у кого хоть оно замечательно проходит это лето?)

В гостях хорошо, а дома - лучше! Собственно никуда еще не ездил... Но не теряю надежды съездить или на Аркаим или в Капову пещеру... Кто-нить знает такие места?

0

22

F1aSh написал(а):

Ой, а можно тут попдробнее)) Что за факультецкий сайт? :)

Нууу,а какие подробности именно интресуют?

F1aSh написал(а):

А вот за это тебе отдельное спасибо) Даж + лови!

)))))

0

23

Нууу,а какие подробности именно интресуют?

Какой именно сайт? Прямую ссылку на нее...

P.S. Админ я - поэтому и интересно :)

0

24

ааа)))нет проблем)http://vpf.kiev.ua/poligraf.php
правда там всё на украинском)))))) :)
а именно сайт таков...всякого по немногу ,что нужно студентам моего факультета...как всякая инфа по учёбе,так и просто общение...между собой)
в общем как везде)...

0

25

Хех))) МГУП оказывается на украинском - МДУД))) Забавно...
Насколько я понял, там только ссылка на официальный сайт нашего Университета? Прямой ссылки на наш форум нету?

0

26

прямой,да нету)мда...в разных языках много чего забавного вообще есть))) :)

0

27

прямой,да нету)

Жаль. Я уж было обрадовался)))

P.S. Все. Перестаем флудить и продолжаем рассказывать как кто проводит лето.  :pogran:

0

28

F1aSh написал(а):

P.S. Все. Перестаем флудить и продолжаем рассказывать как кто проводит лето.  :pogran:

Ой больная тема...Дома...нудно.А ещё и парилка ужассная в Киеве....На море хочется...

F1aSh
Я твою асю в список контактов добавила так, что если ещё что-то будет интерисовать,пиши) ;)

0

29

Наталия, благодарствую, стараемся)

А вообще мне тоже жутко хочется на море. Даже вот в бассейн записалсо - типа суррогатное море))
Да и лето мимо меня уже прошло... Все лето в Москве - пару раз только выбрался к бабушке на дачу... Был бы чуток посообразительнее и активнее - был бы сейчас с братом на Кавказе, в Приэльбрусье... :(
А вот от универа отдыхать мне как-то и не хотелось... Но пришлось...(

Deee-sss, забей на практику, наслаждайся последними абсолютно свободными днями в твоей жизни! :)

0

30

Kit написал(а):

Даже вот в бассейн записалсо - типа суррогатное море))

Оуу)))мне басейна на 1 курсе хватило))))))Хотя если плавать просто в удовольствие то круто)а когда ещё чёто требуют....,а потом ещё на пары бежать....)Хотя сейчас в такую жару и скуку,я и от этого не отказалась бы)

0

31

Deee-sss, забей на практику

Мне бы кто такой совет дал, когда я практику проходил  :D

0

32

И мне))

0

33

Наталия написал(а):

Хотя если плавать просто в удовольствие то круто)

Именно)

F1aSh написал(а):

Мне бы кто такой совет дал, когда я практику проходил

Jasstina написал(а):

И мне))

И мне, и мне!))

0

34

Kit написал(а):
Jasstina написал(а):

И мне))

И мне, и мне!))

И мне, и мне, и мне!!!  :girl_haha:

0

35

Дельный совет, но немного позновато дан :)

0

36

Так грустно думать,что лето почти кончилось!Учиться не хочется вообще.я вот тока вчера прилетела.и уже хочется обратно,потому что лето прошло просто супер.была в волгограде,потом в испании,море супер,и опять в волгоград.там так везде тепло,что когда вчера ждала в аэропорту машину,чуть с ума не сошла от холода.

0

37

Полностью, Ань, с тобой согласен... Еще два дня и я буду в Москве...
Странно, но только сейчас понял, как сильно я люблю свой город, свой Башкортостан. Ребят, поверьте, он такой красивый!
Ездил недавно на Аркаим. Древний город, найденный археологами на территории Челябинской области (исторической территории Башкортостана). Но главное не Аркаим. Главное то, чтоб туда доехать необходимо полностью переехать Башкортостан... А это - такая красота! Горы, горы и еще раз горы! Потрясно! Просто заглядение!
Эхх...  :cray:  Но приходится уезжать... Я ничего не имею против Москвы. Она мне тоже нравится. Но, поймите. То - моя Родина.

0

38

:cray: Не травите душу. Я прихожу в ужас от мысли, что уже лето заканчивается(((( А я в Москве почти все время была :cray:

Отредактировано AuburnDevil (2007-08-27 17:43:52)

0

39

Anchuta, эт у нас только пара дней как похолодало. А до этого было - так наверно пожарче Турции))

Я лично прихожу в расстройство только от того, что никуда не съездил. А что год учебный начинается, то вообще по мне хорошо :)

0

40

я бы еще куда-нибудь уехала.!вот предлогают друзья на Украину в сентябре,но мне дома скажут,что я уже обнаглела!придеться учиться,но хотябы ходить на учебу! :)

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Наш досуг » Кто в Москве летом????