[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение расписания

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Оо! физику  цвета будет вести Тронева. а основы програмирования Шурыгин(кто это?).

0

42

мда... понедельник-это ж сразу после выходных. зачем сразу 5 пар ставить?!! ужас!

0

43

Так!Я чего-то не поняла!А что, Чернышов с Куликовым поменяются???И у 2ой группы будет Чернышов???НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!

0

44

все мы очень надеемся,что это опечатка! очень надеемся  :cray:

0

45

у 2ой группы будет Чернышов???НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! Чернышев должен быть у нас!!!!!!

Мама! Что за ужас! Я ж не вытерплю такое расписание! :swoon:

P.S. А что за странный предмет "Дисциплина по выбору студента"???  :huh:

0

46

Да ладно вам ,вы ещё не начали учится ,а уже все в ужасе,вспомните расписание первого семестра ,тож все думали что всё так ужасно,однакож потом привыкли и вродь нормально оказалось!!!!

0

47

F1aSh написал(а):

А что за странный предмет "Дисциплина по выбору студента"???

либо "По музеям и выставочным залам", либо "основы художественной культуры". вроде так звучит)

Отредактировано PANTECH (2007-02-06 22:40:21)

0

48

То есть как я понимаю если я выбираю предмет,который по пятницам, то суббота выходной день?)

0

49

Получается, что  "Дисциплина по выбору студента" идет через неделю... И ради этого ездить по субботам к 3й паре на экскурсию по музею... Просто *********!

0

50

Посидели в деканате, подумали, и решили:
Халявили, значит, ребятки?.. А ну как вот вам! Кусите-ка настоящей студенческой жизни!!.. Ща мы вам зададим "простой" универ!.. Хрен теперь подрыхните поутрам, алкоголики!.. Не побухаете теперь всю ночь напролет!..
:P

0

51

Это не деканата рук дело))))))))))

0

52

Это не деканата рук дело))))))))))

Че-т ты все намеками говоришь? Я уже боюсь спросить: "А чье?"  :D

либо "По музеям и выставочным залам", либо "основы художественной культуры". вроде так звучит)

Блин. А если оба предмета мне интересны?

0

53

расписание составляет компьютер, по крайней мере я так слышала)

Jasstina написал(а):

Получается, что  "Дисциплина по выбору студента" идет через неделю... И ради этого ездить по субботам к 3й паре на экскурсию по музею... Просто *********!

но нам же нужно что-то одно выбрать!

0

54

если присмотреться к расписанию оно не такое уж и ужасное.Сложный день понедельник,но там 2 последних пары с Троневой.Ну не будет же она нас так мучить.вторник-1 пара история семинар,но он же через неделю.среда-одна матем,при том что почему-то одна пара лекция.четверг фигня,в пятницу к третьей паре,а в субботу как получится.Вот и все.Но это я прогнала по расписанию первой группы.Но у второй группы аналогично.

0

55

AnnikA написал(а):

Там в пятницу лекция по этому предмету, а в субботу практика. Но я все равно не понимаю, как в одной аудитории могут читаться 2 разных предмета??

0

56

ProfRog написал(а):

Там в пятницу лекция по этому предмету, а в субботу практика. Но я все равно не понимаю, как в одной аудитории могут читаться 2 разных предмета??

Я вообще уже мало чего понимаю..кто-нить знает хотя бы приблизительно из чего мы будем выбирать? я запуталась.. или выбор планируется как обещал Сергей Юрьич?

0

57

Да я тоже запуталась. Физика цвета и основы программирования это 2 обязательных предмета, или тоже нам надо выбирать??
И еще вопрос, как вы думаете, в пятницу у нас будут занятия по физ-ре или нас как тогда соберут в зале и будут что-то говорить?

0

58

Я че-то не в теме... (с) Полотенчик

Придем, разберемся...  ;)

0

59

AnnikA написал(а):

И еще вопрос, как вы думаете, в пятницу у нас будут занятия по физ-ре или нас как тогда соберут в зале и будут что-то говорить?

Хотелось бы надеяться... Чето за каникулы (а ведь вроде короткие каникулы то какие-то кажутся...) я совсем разучилась учиться..(простите за тафталогию...)
Хотя думаю не стоит надеяться на разговоры...нам уже все что тока можно сказали :D

0

60

AnnikA написал(а):

Физика цвета и основы программирования это 2 обязательных предмета, или тоже нам надо выбирать??

выбирать :yes:

0