[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение расписания

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Хм... А как там вибирать?
В деканат надо идти или что?

0

62

F1aSh написал(а):

Хм... А как там вибирать?
В деканат надо идти или что

А вот придём и узнаем)))

0

63

Кузя написал(а):

нам уже все что тока можно сказали

Не, Кать, про лыжи нам ешо не рассказывали)))

0

64

У меня есть знакомая, она заканчивала полиграф, она рассказывала, что им на 1 курсе про лыжи ничего не объявляли и на первом же занятии погнали на пруд... так что лучше приготовиться к лыжам..

0

65

ProfRog написал(а):

У меня есть знакомая, она заканчивала полиграф, она рассказывала, что им на 1 курсе про лыжи ничего не объявляли и на первом же занятии погнали на пруд... так что лучше приготовиться к лыжам..

Ой,б.... :O

0

66

А может просто придём потрепимся у уйдём??а??нам раскажут про то как кататься по пруду,круги по 800 метров чтоб голова закружилася и что делать если вдруг нам вздумается провалится под лёд.. :O потом пойдём на дисциплину по выбору,выберем её ,нам на пол часика лекцию ,что это вообще такое и по домам )))))) во,это был бы замечательный вариант))

0

67

ProfRog написал(а):

У меня есть знакомая, она заканчивала полиграф, она рассказывала, что им на 1 курсе про лыжи ничего не объявляли и на первом же занятии погнали на пруд...

Интересно, как же они там без лыж катались... Как коровы на льду?.. ^_^

Tomka написал(а):

А может просто придём потрепимся у уйдём??а??нам раскажут про то как кататься по пруду,круги по 800 метров чтоб голова закружилася и что делать если вдруг нам вздумается провалится под лёд..  потом пойдём на дисциплину по выбору,выберем её ,нам на пол часика лекцию ,что это вообще такое и по домам ))))))

Да уж, это было бы просто божественно...  :P

0

68

Там лыжи выдают..

0

69

Kit написал(а):

Да уж, это было бы просто божественно...

Ага...мечтать не вредно..а я вот даже учиться уже хочу))

0

70

ProfRog написал(а):

Там лыжи выдают..

:O
Неее... Я лучше свои принесу. Знаем мы этот казеный спортинвентарь...  :/

0

71

ProfRog написал(а):

Там лыжи выдают..

Не.........., согдасна с Kit)))))лучше на своих,а то датут деревяшки да ещё разной длины с ремешками вместо крепления +две палки одна 150 см а другая 100см))))) проходили мы уже такое в практике,забавно на таком ехать,первые 100 метром материшься ,а остальные снимаешь и идешь пешком,больше так не хочу))))Хотя завтра лыжи думаю не стоит тащить,я вообще ничего брать не буду :locomotive:

0

72

А я и не утверждала, что я буду кататься на их лыжах, у меня свои. но я  не потащу завтра свои, вдруг не выгонят кататься, а выгонят - уж один раз можно потерпеть))

0

73

Ха! Нас в школе за катающимися заставляли бегать, если без лыж приходили))) вот мы и будем круги наматывать...без лыж...по пруду...толпой...

Отредактировано AuburnDevil (2007-02-09 00:38:24)

0

74

AuburnDevil написал(а):

:O не!!!не хочу!тьфу, не, пойду спатки лучше!и вообще, мне каникулы понравились ^_^  :yes:

0

75

sheliak, оставайся отдыхать дальше, вряд ли кто-то обидится.

0

76

Какой ты добрый

0

77

=)

0

78

Kit написал(а):

Я лучше свои принесу.

Я тоже  :D

0

79

А я вообще на лыжах даже не стояла... :huh:

0

80

AnnikA написал(а):

А я вообще на лыжах даже не стояла...

Встанешь,всё когда то в первый раз трудно )))) а потом просто :D  это очень легко :)

0