[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Абитуриентам » Экзамен по математике первой группы сложности.


Экзамен по математике первой группы сложности.

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

frodik05 написал(а):

Пока МГУ - единственный вуз страны, которому разрешено проводить традиционные вступительные испытания параллельно с Единым госэкзаменом

И еще военные вузы... Но там ЕГЭ не принимают вообще.

0

82

F1aSh написал(а):

Что ж... Мы будем держать руку на пульсе событий.
Если появится какая-либо инофрмация - сообщим.

Ок, заранее спасибо. А то мне на ДОД никак не попасть... :cry:

0

83

Там нечего ловить...

0

84

Возвращаясь к теме:
На сайте МГУПа написано:
Продолжается набор на 3-х месячные подготовительные курсы. Занятия начинаются с 3 марта. Занятия проводятся по группам.
Гуманитарная группа: русский язык (ЕГЭ), русский язык (диктант), литература (сочинение).
Техническая группа: русский язык (ЕГЭ), математика (ЕГЭ), математика (тест).
Стоимость обучения: 16500 рублей.

Странно, в приемной говорят, что теста не будет, а на курсах готовят к его сдаче :evil:

0

85

Видимо, программа была составлена заранее. А когда поступило сообщение о том, что теста не будет, просто не стали ничего переделывать... Это мое видение ситуации.

P.S. Хотя, зная наш деканат и наш Универ в целом, могу сказать, что я не удивлен))

0

86

...
"В закон об образовании планируется внести изменения, позволяющее вузам проводить дополнительных испытаний абитуриентов при наличии у них результатов ЕГЭ по данному предмету. Этот вопрос будет обсуждаться на заседании комитета по образованию Госдумы 14 февраля. Об этом рассказал глава комитета Госдумы Григорий Балыхин.
http://ctege.org/page.php?s=&pageid=3165

0

87

frodik05 написал(а):

Странно, в приемной говорят, что теста не будет, а на курсах готовят к его сдаче

Да..., ну курсах у вас за МГУП-овской "модой" сдачи экзаменов явно не следят  ^_^

0

88

в контакте ходят разные слухи о правилах приема 08, если кто-то будет помогать проводить дод, узнайте, пожалуйста, будет ли все-таки этот тест.

0

89

у меня тоже ЕГЭ и по математике, и по русскому обязательный. и выбора нет. а если медалист, так подавай свое ЕГЭ математики, и сиди жди...
а там завалы клевые делают. часть А для даунов...уж простите, если кого обидела, ну просто уж легкая, а С, только если ходил на курсы МГУ. вот так было в этом году....и шкала переводов дурацкая. набрал столько первичных. вот тебе столько 100ной......и повалили медалистов...
а вот этот тест намного лучше. части примерно одинакые по сложности и составлены грамотнее. хорошо, что тут он профильный  :cool:

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Абитуриентам » Экзамен по математике первой группы сложности.