[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Математика (Зимняя сессия. 2008 год. II курс)


Математика (Зимняя сессия. 2008 год. II курс)

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

Ну ясен пень, удобней ко 2-3-й, нежели к первой)) Лично мне..

0

22

лучше ко 2ой)

0

23

Хорошо. Значит спрашиваю.
А вот разрешит или нет - это уже другой вопрос...

0

24

:diablo: Так давай те к первой,у мя тренировка в 11!!!!!!!!!!я против ко второй и темболие к 3

0

25

Ага. Блокбастер будет называться "Тома против ВСЕХ!"
Анонс: Заяц с веслом не дремлет! Смотрите в сессию,только в МГУПе!

0

26

мда....чет у меня чувство юмора прямо таки бьется в агонии... :girl_sigh:

0

27

Заяц с веслом

:rofl:

0

28

Возник глупый вопрос... Раз шпоры разрешены официально,их можно писать на тетрадных листах,а не на маленьких клочках бумаги?и можно ли в эти шпоры записать типовые задачки?

0

29

Как я поняла-шпоры разрешены в пределах разумного. То есть тащить с собой стопки переписанных/конспектированных лекций я думаю смысла не имеет.
Насчет размера-я думаю раз разрешены,то размер здесь значения не имеет. Опять же в пределах разумного)
А впрочем-это лично мое мнение и понимание ситуации.

0

30

Карась!!!!  :diablo:

0

31

Шо Карась,шо сразу Карась???? :cool2:

0

32

ко второй нада....мы ж опять опоздаим с Кранам о_О

0

33

ко второй нада....

Кто сказал, что ко второй?

0

34

Данилов написал(а):

Трудность только в том, что с 11-00 я обещал двоечникам (и вашим, и с 1-го курса) быть на кафедре. Если хотите, можем устроить консультацию, например, в 13-00 (или в другое время между 11-00 и 18-00). Но только если:
1) собираемся у кафедры (каб. 1418), а не на Михалке
2) ВСЕ студенты обеих групп будут оповещены и согласны
3) деканат тоже не будет возражать (надо старост попросить заняться этим вопросом)
Обязательно сообщите о вашем общем решении, укажите выбранное время и подтвердите все 3 пункта. Если нет --- оставим всё по расписанию.

0

35

Ребят, если честно, то раз уж так, то мне легче к первой паре...
Просто такое дело, что у меня потом хоккей. А слоняться непонятно где два часа - не очень хочется...

0

36

Ппц. Сколько гемора.. Все равно придут только пять человек))
Мне уже пох) Мне не сложно и к первой паре)

0

37

НУ,господа инвалиды умственного труда,у нас все как всегда через ЖОПУ! Замутить-замутили,а делать никто нихрена не будет. В первую очередь тот,кто замутил. Третий пункт вообще смешон. 
Я лично тоже отношусь ко всей этой когорте наглых ленивцев,поэтому мне легче встать пораньше,чем в этом всем возиться.

ЗЫ повторяю свою мысль. За создание этого форума надо все же кого-нить отловить и попинать.  :diablo:

0

38

Замутить-замутили,а делать никто нихрена не будет. В первую очередь тот,кто замутил.

Почему же никто не будет? Мне нужно ваше мнение... И необходимо узнать ко скольки вы хотите на консультацию. Временные рамки назначены.

чем в этом всем возиться.

Да ни с чем возиться не надо. У деканата уже ничего не узнать. Просто поздно. Думаю, этот пункт (3) опустить можно.

За создание этого форума надо все же кого-нить отловить и попинать.

Без комментариев. Думаю, в полезности форума сомневаться не приходится.

0

39

помоему действительно легче приехать к 1ой паре, и весь день потом свободен)

0

40

Ура!К первой,так к первой!(решила добавить позитив)

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Математика (Зимняя сессия. 2008 год. II курс)