[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Математика (Зимняя сессия. 2008 год. II курс)


Математика (Зимняя сессия. 2008 год. II курс)

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

хорошо.... Значит я ему отвечаю, что к первой...

ИТАК. ИДЕМ К ПЕРВОЙ ПАРЕ!

0

42

эээ...потом свалят все на меня))я думаю что да,к первой.а кто не хочет у того есть немного времени что б выполнить все 3 пункта))

0

43

:P

0

44

Я уже ему сообщил, что идем к первой паре... Только вот интересно... А кто придет-то?

0

45

Я пойду,если не просплю))

0

46

Я пойду точно. у меня вопросы.

0

47

и я пойду обязательно. в наш корпус, да?

0

48

угу. в наш

0

49

3310 - это... Напротив буфета?

0

50

Уря))))) правда у мя тренировкк не в 11,уже... ну да ладно))) Я ПРИТОПАЮ ТОЧНО!!!! :D

0

51

буфет на 4-ом, Тим...

0

52

Черт... Тогда где это - 3310?

0

53

на третьем налево.где лекции по ос были........вроде как....

0

54

ага) спасибо

0

55

Ребят,кто-нить задачки по комбинаторике из учебника делал?? (стр 170,после главы 5)
Мне надо посоветоваться... :(

0

56

Я делала.хочешь со мной посоветоваться?пиши в асю))

0

57

кстати,может кто нибудь интересовался у других факультетов случайно... как ему сдаётся,ну там придирается он или нет,пересдачи много ли их у него..... ну вообще если кто знает то напишите,а то интересно))) вдруг он не такой добрый станет на экзамена,как щас ......

0

58

Не похоже. Как он принимает мы уже на ТР видели. Вряд ли он будет звереть. по характеру не похоже.

0

59

Кстати,наши в том году когда пересдавали матем,он присутствовал!как он там себя вел?замечаний не делал?никого не выгонял?

0

60

Единственное по чему я его запомнил, так это по тому, что он ходил и смотрел кто как выполняет задания. Больше не помню.
Признаков зверства не проявлял.

P.S. Хотя, если его разозлить - хорошо не будет... Сужу по рассказам первого курса...

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Математика (Зимняя сессия. 2008 год. II курс)