[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Сканы и прочее » Лабораторные по информатике (V семестр)


Лабораторные по информатике (V семестр)

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

А на экзамене по C++ будет практика?) А то хз, чё у меня с курсовой получится...

-1

22

,и даже возможно получить более тройки

...а то и все пять...

0

23

Кот написал(а):

А на экзамене по C++ будет практика?) А то хз, чё у меня с курсовой получится

экзамен по С++ будет практический. Теории не будет вообще. (Поправь меня Тимур,если ошибаюсь) Тимур: Все верно ;)
Экзамен у нашей группы поставлен в лектории. у второй-в компьютерном классе. Клышинский сказал,кто хочет на компах писать-приходить в день второй группы,кто на листочках(за неимением компов)-в день первой группы.
соответственно,если пишешь за компом-задача должна работать(не должнобыть ошибок,вылетов и "у меня код правильный,но почему-то вылетает,поставьте мне оценку")
если на листочке,то он ошибки может и не заметить(человеческий фактор)

0

24

Конечно же, пользоваться чем-нить будет нельзя?

0

25

Конечно же)

0

26

Ах да. Задания будут ну примерно как в 4-6 наших лабах.

0

27

что-то мне автомат захотелось.

0

28

Из прочитанного понял что все лабы по ИПиС делать не надо? только либо 3, либо 5? можно ли их будет сдать после НГ? если нет, то когда, если да, то когда??

0

29

Tony Montano написал(а):

можно ли их будет сдать после НГ? если нет, то когда, если да, то когда??

Сдавать их надо Бересневой,а она вряд ли будет после НГ принимать(но это мое предположение)
В любом случае,есть еще эта пятница,на которой ты можешь попытаться что-то сдать либо узнать когда ее можно будет вылочить(если можно)

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Сканы и прочее » Лабораторные по информатике (V семестр)