[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это сделал я!

Сообщений 61 страница 80 из 119

61

Ну почему ж расстроили. Kit, ты что не видишь? Это ж физичка!

0

62

Да ну!  :O А кто-то мне, когда показывал этот листочек в универе, сказал, что это Черныш...)( Но до физички я бы тоже не догадался...  :/ Ну честно, не вижу...  :(

0

63

Кириллина - дезинформатор :yes:

0

64

Так, ребята, мы начинаем флудить...

А по рисунку... Не знаю. Я сразу понял, что это физичка. Взгляни на нос и все поймешь...

0

65

Продолжаем...

[реклама вместо картинки]

0

66

Ха-ха! Куликов!  :rofl:

0

67

AuburnDevil, а вот это уже лучше и понятней)  :yes: Прикольно получилось)

z3_m1ne написал(а):

Валентин Степанович Куликов - обожженный чаем язык

С чего бы это такое прозвище?) Или я что-то пропустил?..  :)

PS

AuburnDevil, а подпись у тебя прикольная)  ;)

0

68

Сидела-сидела, думала-думала... решила выложить пару своих творений :D  В конце концов учимся как-никак на ФГИ!

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Отредактировано AuburnDevil (2006-11-24 00:36:38)

0

69

Черт возьми,тебе нужно было куданить поступать-чтоб дальше развивать талант! всегда завидовала людям которые умеют так рисовать...Замечательные рисунки..жаль тока первый не полностью вроде получился..

0

70

Не Кузь, рисунок целый. Вот только четкости нет. Жаль, но по-другому не получается.

0

71

Кузя написал(а):

Черт возьми

Именно это словосочетание возникло у меня в мозгу после просмотра рисунков!..)  :O Черт возьми, среди нас затисался художник!!)  :yes: Офигеть!)
По качеству ни к одному придраться не могу. Тем более, что 3/8 из всего - в цвете, да при том хорошем)
Особенно порадовали белка из ЛП и фигуристая дамочка, в стиле исполнения чем-то похожая на Бориса Вольехо)  :)

Почему ты не пошла на первую специальность? :)

0

72

Я не пошла на графику, во-первых, потому что с первого раза у меня был недопуск, а потом во-вторых, потому что я  решила, что не могу рисовать, когда от меня этого требуют.

0

73

AuburnDevil написал(а):

не могу рисовать, когда от меня этого требуют.

Аналогично. Поэтому я вылетел еще с подготовительных курсов в художку, отходив один год  :/

0

74

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Kissla†a (2006-12-01 20:55:05)

0

75

Вау! супер! это твое творчество я так понимаю?

0

76

Прикольно) Особенно маленькая девочка со второй картинки, которая любит шоколад...  ^_^

0

77

Прикольно Kissla†a! Классные рисунки!

0

78

пасип..)))) :blush:

0

79

Кузя ну да...)

0

80

у меня был гдето жепег с моей отсканированной задницей, но я выкладывать нибуду т.к. эта неприлична

0