[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экватор!

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

надо узнать уже через неделю все насчет места
на самом деле чем раньше тем лучше

0

22

Если выйдет в 1000 (ну или чуть-чуть за...), то я с вами =)

0

23

Вообще боулинг - это тоже прекрасная идея. Объясню, почему я так считаю. Нет ничего хуже, чем быть выгнанным в 12:00 по расчету из гостиницы (коттеджа), будучи с похмелья и в 50 верстах от дома. На морозе, заметьте )) Ехать домой в полночь (если праздновать в квартире), будучи навеселе - тоже мало удовольствия. А вот провести часа 4 или 5 за увлекательной командной игрой, выпить в меру, успеть спланировать дальнейшее времяпрепровождение (возможно, все как раз разъедутся продолжать по гостям и по интересам) - это самое оно. Во-первых, будет весело, во-вторых, стопроцентно запомнится.

Впрочем, это только мой опыт, я не настаиваю. А насчет коттеджа - надо решить и заказать как можно раньше, мы не единственный поток студентов, имеющий мысль отметить экватор в Подмосковье ))

0

24

Ребят, я думаю если уложиться в 1000-1500 будет очень очень очень отлично!
Моё мнение,что коттедж было бы лучшим вариантом. шашлычки на морозном свежем воздухе...ммммм))))) мангал имеется;)

0

25

ОТЛ вариант вот
http://www.viktur.ru/moscow-region/cott … -9-43.html

0

26

PANTECH написал(а):

Моё мнение,что коттедж было бы лучшим вариантом. шашлычки на морозном свежем воздухе...ммммм)))))

гы гы гы  сразу вспоминается прейскурант в коттедже.
Покататься на рояле- 85000руб
Пожарить шашлыки в камине- 40000руб
потушить бычки об мебель-10000руб
итд

0

27

и правда,если собираетесь заказывать-решайте быстрее. можете не успеть(

+1

28

rodionoff написал(а):

ОТЛ вариант вот
http://www.viktur.ru/moscow-region/cott … -9-43.html

Да, очень даже.

Brussnika написал(а):

успеть спланировать дальнейшее времяпрепровождение (возможно, все как раз разъедутся продолжать по гостям и по интересам)

Вообще, мне эта идея тоже нравится. Но по поводу процитированного - не уверен, что такое продолжение будет. Места и финансов для дальнейшего празднования у многих уже не останется, и большая часть тупо разойдётся по домам, что будет не очень веселым завершением дня.

+1

29

rodionoff написал(а):

ОТЛ вариант вот
http://www.viktur.ru/moscow-region/cott … -9-43.html

Надо еще выяснить, что у них там считается праздниками. Если вдруг околотатьяниндень - праздник,  то это существенно дороже.

Кот написал(а):

Вообще, мне эта идея тоже нравится. Но по поводу процитированного - не уверен, что такое продолжение будет. Места и финансов для дальнейшего празднования у многих уже не останется, и большая часть тупо разойдётся по домам, что будет не очень веселым завершением дня.

Конечно, если хочется засыпания в непредвиденых местах (с) Карасик), то ога )) Тём, лично ты можешь считать себя приглашенным на дикое буйство у меня в гостях. как и половина нашего потока, ежели будет желание. Просыпание в непредвиденном месте гарантируется...  ибо метод опробован ))))))))) Это если все вдруг решат решиться (да-да, знаю, тавтология) на боулинг ))

А если серьезно, то в каждой шутке есть доля шутки.

Хотелось бы услышать мнение еще хотя бы 10 человек.

0

30

чё, зачем на ночь, на сутки?)) смысла особого не вижу)

0

31

Мне думается что ради такого события можно и разориться разок))))и снять коттедж,если около тысячи-полторы на человека выйдет,а для этого должно собраться побольше народа.и вообще если планируется масштабное событие,то лучше о нем объявить не только на форуме,но и вживую и обсудить хорошенько=)

0

32

Ксю, я обиженным вряд ли останусь при любом раскладе, но всё равно спасибо за приглашение)

Народ, кто читает, но отмалчивается - ждём ваши "за" или "против"!

Ну, в общем на ближайшей консультации надо закончить обсуждение. Можно там же начать собирать деньги - правда пока непонятно, на что..
Кстати, а дата консультации поменялась или как?

0

33

я за коттедж!помоему,это оптимальный вариант)

Маргаритка написал(а):

Мне думается что ради такого события можно и разориться разок))))и снять коттедж,если около тысячи-полторы на человека выйдет,а для этого должно собраться побольше народа.и вообще если планируется масштабное событие,то лучше о нем объявить не только на форуме,но и вживую и обсудить хорошенько=)

+1
этож экватор) надо отметить так,чтобы запомнилось)

0

34

Ориентировочная цена 1500 рублей при условии что мы возьмем коттедж  в выходной http://www.viktur.ru/moscow-region/cott … -9-43.html
1300 если в будний день
с датой пока не ясно

+1

35

Мне тут такую ссылку давали: http://www.viktur.ru/moscow-region/cott … 3-582.html

Думается тоже неплохой вариант.

0

36

я считаю , что такое событие нужно справлять именно в коттедже !! я поддерживаю эту идею )
просто будет глупо , если человек 30 пойдут играть в боулинг или в кафе ! никакого кайфа !
давайте правда это всё обсудим на консультации , потому что многие наверное даже и не знают о существовании этого вопроса !!

0

37

С коттеджем я согласна,ориентировочная сумма мне тоже нравится.....вот только я поняла,что мероприятие планируется на 25-26 число,вот с этим небольшая проблемка...я и Крис Медведенко хотели сдать матем досрочно и укатить домой(я ещё могу остаться,а вот Кристика дома пол года не была),да и у Наташи Ч тоже имеются проблемы....в общем идея с коттеджем мне нравится,но меня напрягает число,а вообще лучше всего это всё обсудить вживую на след консультации=))

0

38

я звонил по поводу дома "Острог" он свободен на 25 число
еда - своя, напитки - свои
в доме есть масляные радиаторы для обогрева
до места как доехать знаем

0

39

Я всеми руками-ногами ЗА!!! пох скоко денег! слепим снежного мужика, напоим его, а потом пригласим домой и подеремся )))

0

40

Сегодня вроде решили, что отмечать лучше 15ого, тогда и я очень даже за коттеджик!

0