[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Семестр » Важная информация


Важная информация

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

эм.... а по какому принципу по психологии выбирался этот список????  меня в нём нет(((((а я вроде тока один семинар пропустиа.... и домашку сдала .....

0

62

Филиппович путает нас с цифровиками,так сказала Яна Владиславовна

Томк,я не знаю,можешь прийти в пятницу и покапать ей на мозг))

0

63

Tomka написал(а):

а по какому принципу по психологии выбирался этот список????

По принципу ручкатыка =)

0

64

Том, думаю, что это те, кто не пропустил НИ ОДНОГО семинара!!! ;) ...и разумеется сдал работы вовремя!!!
УРРРРРАААААААААА!!!! практики не будет!!!!!!! :D  :crazyfun:

0

65

Не Насть здесь есть люди которые пропускали  семинары и нехватает к примеру одной работы.......)))

0

66

В следующую среду 26 мая с 10.00 состоится просмотр работ по фотошопу и иллюстратору (соответственно экзамен и зачет).

Первая группа! подробности относительно необходимых работ по фотошопу мы, видимо, получим в понедельник на паре с Тарасовой.
Приблизительный список домашек,которые мы выполняли с Тарасовой таков:
-ретушь&цветокоррекция неудачной(старой) фото
-пантоны
-обтравка волос
-обработка пасмурной фотографии
-цветокоррекция в Lab

-1

67

Круто.В понедельник получим список работ нужных к экзамену,а к среде их надо будет напечатать???!!!

0

68

насколько я понимаю, пока точно печатать надо векторные работы. А с Тарасовой, в таком случае, можно наверное договориться.

0

69

4eppu написал(а):

В понедельник получим список работ нужных к экзамену,а к среде их надо будет напечатать???!!!

Ты можешь предложить выход из этой ситуации?

Jasstina написал(а):

пока точно печатать надо векторные работы

да,это уже точно.
А о чем ты с Тарасовой хочешь договориться?

0

70

О просмотре работ по фотошопу с помощью компьютера, а не напечатанных фотографий. Возможно, ввиду сроков понедельник-среда, она поймет и согласиться. А ты не хочешь с ней об этом договориться?

0

71

Внимание!

Для 1й группы:
Тарасову Ю.В. по вопросам сдачи экзамена и курсового по фотошопу (компьютерная обработка изображений) можно будет найти в аудитории 3422А по средам с 18 до 21 до конца июня. Курсач и экзамен ставятся по наличию всех/части работ, которые мы делали в течение семестра. В зачетки и ведомость экзамен будет проставляться в соответствии с расписанием сессии.

Для обеих групп:
если платники до конца мая оплатят следующий семестр, то деканат милостливо перенесет последний экзамен (фотошоп - 1 группа, Филиппович - 2 группа) с 28 на 24 июня. О готовности/неготовности участвовать в этой авантюре сообщить до конца недели в деканат.

Береснева Я.В. просила передать всем, кто еще не выбрал научного руководителя для дипломной работы, поактивнее подходить к ней и записывать к преподавателям, потому что почти всё уже разобрано. Остались Филиппович, несколько мест у Семенова и, может быть, несколько у Беспрозванного. Научруки: Красновский, Береснева, Семенов, Беспрозванный, Филиппович.

По желанию: Яна Владиславовна просила выслать ей на почту  работы по фотошопу и иллюстратору за всё время нашего обучения (формат jpeg) с целью выложить их на сайт (вероятно,  мгуповкий). Мыло: beresneva[@]list.ru

+2

72

В понедельник 31.05 на первой паре можно будет сдать зачет Беспрозванному Ю.Ю. в аудитории 1320(черная железная дверь без номера,как сказал сам Ю.Ю.-это кафедра насколько я поняла)

+1

73

значит по Тарасовой только работы надо сдать? вопросов экзам. не будет?? я правильно поняла.

0

74

правильно. просто работы.

0

75

По Филипповичу необходимо сделать 5 лабораторных (№1-5).
Все лабораторные,сделанные сверх этих пяти будут учитываться как дополнительный + на экзамене.

0

76

Jasstina написал(а):

Научруки: Красновский, Береснева, Семенов, Беспрозванный, Филиппович.

А почему Клышинского тут нет?

Кузя написал(а):

Все лабораторные,сделанные сверх этих пяти

А где их взять?

0

77

Shannon написал(а):

А где их взять?

лично я не в курсе.

0

78

они есть на сайте Филипповича 6-8

0

79

Shannon написал(а):

А почему Клышинского тут нет?

Яна Владиславовна назвала только этих пятерых. Ни Грачевой, ни Клышинского.

0

80

Печатать на принтере или делать фотографии??

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Семестр » Важная информация