[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Наш досуг » Поздравления


Поздравления

Сообщений 41 страница 60 из 134

41

Поздравляем нашу 4eppu, вишенку или просто Дашу с Днем Рождения!!!
[реклама вместо картинки]
Желаем всего самого наилучшего, здоровья, успехов в учебе и всегда быть такой веселой и жизнерадостной!!!

:air_kiss:  :russian:  :drinks:  :friends:  :give_rose: http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_04.gif

http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif

0

42

Спасибо!!!Не устанно повторяю,что я обожаю нашу группу!!! :air_kiss:

0

43

Так как аська у меня отказывается работать, то поздравлю здесь:
Поздравляю!! Успехов, улыбок и удачи! Пусть праздник студента продолжается для тебя всю жизнь  :yes:  :)  ;)

0

44

Народ всех с днем студента.Это теперь и наш праздник тоже!!!

0

45

ООООООО!!!!!!!присоединяюсь!!всех тань тож поздравляю!!!!!! :locomotive:

0

46

Машка!!! Sheliak!!! C днюхой!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

47

23 февраля...

Полгода назад приехал в деревню к теще с тестем. То-сё, сидим за столом ужинаем. Денег попросили на ремонт бани. Денег дал, а сам спрашиваю:
- А сколько, мамо, пенсея у вас?
- Три тыщи, и у деда тоже.
- Мало, - говорю.
- Да вот, и как-то даже обидно, работали всю жизнь, - говорит тёща. Сосед вон, дядя Костя, как участник войны восемь получает.
- Деда Костя, говорю, воевал на фронте, он герой, потому и получает.
Тесть мой как по столу ёбнет кулаком.

- А мой отец не герой? Я, говорит, сынок, в 41-м родился. Отца не видел. Он на фронте в первый месяц погиб. Мать нас троих сыновей поднимала. За всю жизнь ни копейки за отца не получала. Так вот, мой отец, я считаю - герой. Тесть налил полстакана и выпил. Рука его дрожала.
- Бог им судья, - сказала теща, - мой папа тоже без вести пропал в первое лето. Тоже ведь герой. Тогда вся страна была героями.

Дед Костя разносил газеты на фронте. Газета солдату ох как была нужна. Кому почитать, кому самокрутку скрутить, да и, если приспичит, тоже ведь без фронтовой многотиражки никуда. Три недели он на фронте- то и побыл. Потом нога гнить начала, в госпиталь попал, а тут и победа.

- Бог простит, - теща продолжала, - мы зла и не держим. Обидно только,…. за отцов.
И мы выпили за погибших отцов. И за тех, кто служил.

0

48

Интересная история

0

49

С празднико,ребята!:D

http://i.umora.ru/436/117213163648436.jpg

0

50

Хоть я и не люблю 23 февраля как праздник, да и оно еще не наступило - все равно, спасибо :)

0

51

Поздравляю наших любимых и дорогих защитничков!!!

0

52

Присоединяюсь к поздравлениям)) :drinks:   :curtsey:

0

53

С опозданием, но тож присоединяюсь)))

0

54

Опаньки! Только заметил... (эх плохо получилось...)
Но все же лучше чем никогда! Поэтому:

С  П  А  С  И  Б  О  !!!!!

0

55

Поздравляем Леху Коптева с Днем Рождения!!!

_

[реклама вместо картинки]

0

56

Присоединяюсь!)) Хотя немного с опозданием(

0

57

С Днем рождения, Лёш!

0

58

[реклама вместо картинки]

0

59

F1aSh, Леша после контры сегодня так выглядел, будто к нему и вправду никто не придет... Вообще.  :/

А вообще, и самому хотелось бы поздравить человека, который тут постоянно бывает, но при том имеет только два поста... Хотелось бы и лично, но когда по дороге из одного корпуса в другой я вспомнил об еще одном назначении сегодняшней даты, я смог лишь на пару мгновений вынырнуть из целой кучи своих мыслей и промямлить: "Бл*, пизд*ц, Леха, совсем забыл, извини!.. Бл*... С Днем рождения!.. Хе-хе)"
Воот. А в аське его уже нету. Так что, надеюсь он прочитает это в скором времени, и как-нибудь заценит...))

Поздравляю с Днем рождения! Желаю удачи и упорства в достижении своих целей - все остальное линейно зависит лишь от этих двух довольно абстрактных и относительных понятий...)

0

60

F1aSh, Леша после контры сегодня так выглядел, будто к нему и вправду никто не придет... Вообще.

Ну что я могу сказать... Смотри (и читай) картинку до конца.

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Наш досуг » Поздравления