[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Важно!

Сообщений 101 страница 120 из 217

101

КатринчИк написал(а):

у нас была экономика о________О

=))) была парочка занятий..

0

102

О! правильно. Проставить курсовые. Давайте еще экзамен досдадим, чего уж там...
уроды

+1

103

Были только что в деканате. С экономикой вышел у них какой-то косяк. У нас всё правильно - должен быть зачёт. По поводу сетевого дизайна: первая группа выставляет курсовые на экзамене. Вторая группа, если этого ещё не сделала, то сделать необходимо.

0

104

сетевой дизайн - это что? какой препод?

0

105

Беспрозванный

0

106

он же нам сказал что ниче не будет за другой курс переставлять, тк никакой курсовой мы не делали.

0

107

уже передумал, по курсовой дублируется оценка экзамена. если что ведомость у него на руках

0

108

кто уже разобрался, расскажите, пожалуйста, на каком курсе искать предмет под номером 35 (Основы обработки виз. информации)?

0

109

:P Основы обработки виз. информации - это то что вела Качаева О.М. в этом семестре. По  этому предмету зачет.

0

110

!!!!!ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!

Ходили сегодня в деканат новостей очень много:
Числа:
Преддипломная практика с 22.12 по 1.02
ГОСЫ  с 16.02 по 1.03 (перед госами будет курс лекций, на котором надиктуют материал, который будем сдавать на госах по всем предметам. Лекции уже включены в числа. Все подробности ближе к февралю).
Диплом с 17.05 по 31.05

ПЛАТНИКАМ ОПЛАТИТЬ ОБУЧЕНИЕ ЗА 2 СЕМЕСТР ДО КОНЦА  2010 ГОДА!!!!

Далее подробности...

Практика:
ВСЕМ кто собирается проходить практику с помощью МГУП объединиться и составить список народу (его надо сдать 7.12 в деканат), кто не успеет или провафлит потом сам будет гемороиться!!!!!!
По поводу тех кто хочет пройти практику на РАБОТЕ. Надо так же в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке 7.12 принести в деканат (или сдать организованно) Гарантийное письмо, такого содержания:
...(название вашей фирмы)заинтересована в разработке дипломного проекта на тему "...(ваша тема)" и готова принять на преддипломную практику студента/тку очного отделения МГУПечати  ..... (ваше ФИО).
Финансовых претензий за прохождение практики к МГУПчети не имеем.(ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ СТРОЧКА!!!!). Ну далее как там у вас принято печать роспись руководителя и т.д.

7.12 надо сдать уже ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ список, кто где будет проходить практику!!!!

Диплом:
ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО 7.12 принести в деканат бумажку об актуальности темы вашего диплома, в 3х словах кратко написать почему эта тема сейчас актуальна и какие решает проблемы (на 3-4 строчки). Обязательной формы оформления нет.

все дополнительные вопросы по поводу госов и диплома к Бересневой Яне Владиславовне

+1

111

Как они всё вовремя вспоминают и сообщают.
Спасибо.

0

112

Мат (матерщи́на, ма́терный язык) — разновидность ненормативной лексики в русском и других славянских языках. Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1[1]), наказываемое штрафом или административным арестом. Использование мата считается неприемлемым в приличном обществе и в литературе, и обычно цензурируется в периодической печати, на телевидении, радио и в других СМИ. Несмотря на это, употребление мата традиционно очень широко распространено в устной речи у самых разных половозрастных групп общества. Встречается он также и в современной литературе (В. О. Пелевин, В. Г. Сорокин, М. И. Веллер, М. И. Волохов и др.) и песенном творчестве. Известны и более ранние случаи употребления (в том числе в виде «ребусов» с многоточиями) мата в литературе, в частности, в произведениях классических авторов: Пушкина, Маяковского и др. Замысловатая и забористая матерная ругань называется трёхэтажным матом, или, например, частная разновидность: большой и малый шлюпочный загиб и др.

+1

113

Они там совсем офигели?=/

А в чем заключается преддипломная практика вообще? в том, что мы делаем практическую часть или как на 3ем курсе?

Отредактировано sheliak (2010-12-04 00:01:59)

0

114

И правда, без мата не сказать.. Привет планам на зимний отдых.. :mad: Уроды.

0

115

идиотизм полнейший...

0

116

В чем заключается практика не знаю((( но мне кажется,что-то типо того как проходили на 3 курсе.

0

117

очень вовремя...за 3 дня найти место прохождения практики и получить от них еще и документ, МГУП не перестает удивлять...

0

118

Забегу немного вперед, может кто знает: как должен выглядеть отчет по преддипломной практике? Гугл находит рефераты на 30-50 страниц с 5 обязательными пунктами, поэтому, возможно, это не просто бумажка с отзывом, как на 3 курсе было?

0

119

Плюсуюсь к Катьке... А то я ща накатаю, а окажется, что ещё какой-то реферат надо будет делать.

0

120

Я знаю как должен выглядеть!!!!
мы на втором высшем делали отчет по всем правилам и дневник практики заполняли(очень странно что нам его не дали еще!!).
Вечером скину образцы, которые нам давали и свой отчем тоже могу скинуть, если нужно....

0