[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Важно!

Сообщений 141 страница 160 из 217

141

Собрание в обеденный перерыв, так что 12.00 может и 12.20 обернуться. А тестирование на компах, никто не мешает пройти его быстро.)
И вообще, несмотря на разразившуюся эпидемию чихания на всё, изрядно доставший меня звонками деканат в курсе, что все студенты обеих групп в курсе этого мероприятия.

0

142

А теперь о приятном, для посещающих курсы.
Все знают,что в эту пятницу (10 декабря) у нас состоится вручение свидетельств, а также празднование данного события. Три бутылки шампуня и стаканчики нам организуют Таня и ДиКи.
От вас же требуется принести кто на что горазд, из съестного или питьевого, чтобы можно было собрать импровизированный стол и устроить посиделки.

0

143

к большому сожалению, смогу приехать только к 11.30, если кто-нибудь начнёт делать за меня тестирование, буду очень признательная ^_^

что такое "обоснованием выбранной дипломной темы"? как это должно выглядеть?

0

144

Shannon написал(а):

что такое "обоснованием выбранной дипломной темы"? как это должно выглядеть?

пара предложений о том, почему выбранная тобой тема актуальна) вроде как сказали что не нужно особо расписывать. я например на листе а4 написала свою фамилию, группу, название темы и почему она актуальна)

+1

145

спасибо)

0

146

И снова важно!

Деканат переживает неявку всех выше написанных на федеральное тестирование по политологии так сильно, что грозится невыдачей диплома и так далее. Поэтому теперь нам даются на выбор три дня: среда, четверг и пятница. Мы ВСЕ, все студенты обеих групп, выбираем наиболее удобный для нас день и время (но желательно с утра, 1я или 2я пара) и приходим организованной толпой на тестирование. О своем коллективном решение надо доложить в деканат.

P.S. Их удовлетворит явка 14-15 человек, как было указано выше; всех же они хотят теперь только из опасений, что снова никто из указанных не придет.
P.P.S. Я коммутатором работать больше не собираюсь, и вообще уезжаю, так что вот номер того рыжего Георгия или Григория как-то там из деканат для связи: 916 952 50 52.

0

147

Я могу исключительно в пятницу.
А про невыдачу дипломов-это они просто пугают.
У них нет оснований для этого.

0

148

Плюсадин.

Но если они так сцут, то давайте соберемся что ли...
Но тут попутный вопрос: а про какие дни идёт речь? На следующей неделе, я так понимаю, раз речь идет о среде?..

0

149

на следующей неделе...в среду или в четверг..они сказали сами скажут когда именно)

и это для нас тоже важно..ибо наша специальность не аккредитована(с)

0

150

Jasstina написал(а):

Мы ВСЕ, все студенты обеих групп, выбираем наиболее удобный для нас день и время

КатринчИк написал(а):

на следующей неделе...в среду или в четверг..они сказали сами скажут когда именно)

Вот и выбрали поудобнее

0

151

Ну хз..она к нам пришла и так сказала..что позвонят всем и скажут в среду или в четверг..и чтоб мы планировали свободные дни ориентировочно среда- четверг.
Про то чтоб сами выбирали..она ничего не сказала.

0

152

Такая у нас дЭмократия :) ...везде

0

153

Офтоп. Общажные парни, да и необщажные. Аккуратнее. Щас гребут из военкоматов.

0

154

Jasstina написал(а):

вот номер того рыжего Георгия или Григория как-то там из деканат для связи: 916 952 50 52

я ошибаюсь, или это телефон Кати??
в деканат дозвониться не смогла, когда тестирование не знаю.

0

155

Василиса, забей. Они обещали каждому лично позвонить...

0

156

нет вроде.

0

157

я была в понедельник в деканате, они записали мой телефон,и сказали, что когда решат позвонят! Но так и никто не звонил!

0

158

Anchuta написал(а):

я была в понедельник в деканате, они записали мой телефон,и сказали, что когда решат позвонят! Но так и никто не звонил!

Так важно, так важно, что они решили забить))

0

159

Тестирование будет завтра второй парой в ВЦ2.

0

160

Большая просьба кто завтра идет, передайте в деканат что я болею..если они будут спрашивать..или еще что-то...до деканата я не смогла дозвониться) (Дайнеко)
Заранее спасибо.

0