[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 41 страница 60 из 204

41

F1aSh написал(а):

Ну это смотря как смотреть (извиняюсь за тафтологию).
Вот возьмем к примеру FA Premier League (Аглийскую Премьер Лигу). Ну не сказать, что там мало иностранцев. Однако сборная Англии выступает вполне успешно. Наверное дело в другом...
От тренера тоже многое зависит. Вспомним Euro 2004. Сборная Греции. Никто даже и не смотрел на нее перед началом Чемпионата. А после его завершения, греки стали чуть ли не грандами футбола. Просто тренер (забыл фамилию) сплотил команду в настоящий КОЛЛЕКТИВ. Просто надо нашим понять, что не для себя они выступают в сборной, а прежде всего - защищают честь страны.
И после всего этого - когда они станут Командой, защищающей честь страны - у нас может что-то получиться.
P.S. Будем болеть за Россию!

Интересно,а ты мой пост предыдущий читал вообще.. :D
Твои бы слова да Хиддингу в уста... :lol:  И сразу наши прекратят лажаться...И играть тут же научатся..сами собой..вот так каааак поймут..каааак осознают..и тут же-все первые места наши!!
Если серьезно,конечно есть надежда на Хиддинга...Но я не очень сильная такая надежда..так,средненькая...надеждочка такая..=)

0

42

Интересно,а ты мой пост предыдущий читал вообще..

Читал... И предыдущий тоже  :D  И проанализировав все сообщения сделал такой вывод.

Твои бы слова да Хиддингу в уста...

:)

И сразу наши прекратят лажаться...И играть тут же научатся..сами собой..вот так каааак поймут..каааак осознают..и тут же-все первые места наши!

Ну я же серьезно все это...

так,средненькая...надеждочка такая..=)

А у меня очень большая. ПСВ, сборные Кореи и Австралии вселяют в меня ее...

0

43

ЦСКА-красно- синие цвета=) :cool2:

0

44

ЦСКА-красно- синие цвета=)

Согласен!  :fans:

0

45

Кубок первого канала.

Группа A
   Команда                           1           2           3       И      В      Н      П       М      О

1  Динамо К (Украина)                    2:2        1:1       2      0      2      0     3 - 3    2
2  Спартак М (Россия)         2:2                    2:0      1      0      1      0      2 - 2    1
3  Маккаби Х (Израиль)       1:1      0:2                   1      0      1      0     1 - 1     1

Группа B
  Команда                             1          2          3         И      В      Н      П       М      О

1  ЦСКА (Россия)                             2:0      4:1       1      1       0      0     4 - 1    3
2  Шахтер (Украина)           0:2                   4:1        0      0       0      0     0 - 0    0
3  Хапоэль Т-А (Израиль)    1:4       1:4                   1      0       0       1    1 - 4    0

Отредактировано Кузя (2007-01-31 21:35:23)

0

46

Хе) Молодец, Кузя. Буду следить за твоей таблицей)

Кто кстати, в финал вышел?
ЦСКА и...?

0

47

Итак..Финал обещает быть горячим...
Первого февраля будут сражаться за обладание Кубка первого канала ЦСКА и Спартак. :D

0

48

Первого февраля будут сражаться за обладание Кубка первого канала ЦСКА и Спартак.

Ну держись, Кузя  :D

Ц-С-КА! Ц-С-КА!  :fans:

0

49

F1aSh написал(а):

Ну держись, Кузя

А я что? я ничего...
Вообще,если честно я несколько сомневаюсь в возможностях Спартака,однако не хочется переоценивать и ЦСКА. ;)
Ну что ж..завтра все увидим! И да пусть победит сильнейший!  :)

Отредактировано Кузя (2007-01-31 21:55:29)

0

50

Ну что ж..завтра все увидим! И да пусть победит сильнейший!

Согласен с тобой!  :bb:  :friends:
А во сколько матч-то??? А то у меня вообще нема...

0

51

F1aSh написал(а):

А во сколько матч-то??? А то у меня вообще нема...

Матч в 22:30  :)

Сама время тока сегодня узнала..))

Отредактировано Кузя (2007-02-01 21:00:25)

0

52

Несколько новостей из мира футбола:

Хиддинка хотят лишить свободы на 10 месяцев
Во вторник прокуратура Голландии призвала отправить за решетку главного тренера сборной России Гууса Хидинка на 10-месячный срок. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на голландское агентство печати ANP.
Прокуратура сообщает, что Хиддинк уклонился от налогов на сумму около 1,4 миллиона евро, проживая в Бельгии в 2002 и 2003 годах.

Молодежная сборная России разгромлена Голландией
Сегодня в Гронингеме молодежная сборная России встречалась с Голландией. Россияне уступили со счетом 0:3.
Товарищеский матч
Голландия (мол.) - Россия (мол.) - 3:0

спешл фор Кузя:
"Спартак" будет играть с "Сельтой" в "Лужниках"
15 февраля московскому "Спартаку" предстоит провести первый матч в рамках 1/16 финала Кубка УЕФА против испанской "Сельты". Как сообщил "Советскому Спорту" генеральный директор красно-белых Сергей Шавло, "Спартак" намерен провести первый матч в Москве. В случае непогоды матч может быть перенесён в Краснодар.

0

53

F1aSh написал(а):

спешл фор Кузя:

Большое спасибо :D
Жаль тока кое-кто видимо на футбол теперь уже не попадет... :lol:

0

54

F1aSh написал(а):

Хиддинка хотят лишить свободы на 10 месяцев
Во вторник прокуратура Голландии призвала отправить за решетку главного тренера сборной России Гууса Хидинка на 10-месячный срок. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на голландское агентство печати ANP.
Прокуратура сообщает, что Хиддинк уклонился от налогов на сумму около 1,4 миллиона евро, проживая в Бельгии в 2002 и 2003 годах.

Вот теперь я в него верю... Наш человек :lol:

0

55

:rofl:

Наш человек

0

56

Товарищеский матч. Амстердам (Голландия)

Голландия – Россия – 4:1 (0:0)

В среду сборная России провела первый матч в новом году, сыграв в Амстердаме товарищескую игру с командой Голландии. Россияне выглядели довольно бледно и были разгромлены голландской командой.

В первом тайме хозяева больше владели мячом и постоянно гостили на половине поля россиян, однако до опасных моментов дело не дошло. Запомнились лишь пара угловых. Однако подопечные Марко ван Бастена много и охотно били издали, но неточно и неопасно. Россияне же в атаке совсем ничего не создали, к тому же травму получил Билялетдинов.

Во втором тайме характер матча не изменился, голландцы продолжали владеть мячом и бить издали. Особенно активен был Весли Снейдер, которому до гола не хватало сантиметров. Зато попал Бабель, а вскоре и Снейдер. Россияне ответили голом Быстрова после паса Жиркова – удар с лета хавбека был очень хорош, но голландцев это не остановило. Матейсен забил после подачи углового, а затем Колодин схватил мяч рукой и ван дер Ваарт не промазал с пенальти.

Отметим, что это первое поражение сборной России при Гусе Хиддинке.

(с)sovsport.ru

0

57

Кстати...вспомнила...Комментировал вчера Гусев..от него перлов обычно не дождешься,если не считать того, что он постоянно фамилии игроков путает..Но вот вчера (сегодня то есть) порадовали две фразы:"Быстров не очень любит отрабатывать сзади" ( простите,это из серии " у кого что болит..",так что не уверена что понравится:)) и про кого-то он сказал (прослушала-про кого) "Двуногий футболист.." ( странно,вроде инвалидов  и мутантов многоногих на поле я вчера не заметила....)

0

58

Сча я выскажу свое мнение по игре:

Верно подметил уважаемый Гусев, что мр. Хиддинк знал на что идет. Знал всю мощь голландской команды. И опять же соперника, удачнее Голландии, для подготовки не найти...
Матч показал все наши плюсы и минусы... К сожалению оказалось, что минусов у нас больше.
Это поражение показало нам ту пропасть, которая разделяет нас и все топовые команды... Надеюсь мр. Хиддинк сделает выводы и поймет над чем надо работать...
Отдельно хочу сказать про пенальти... То что судья его назначил, это верно... Ничего другого у него оставалось. Здесь дело в другом. Мне кажется, что в этом случае не стоит винить Колодина. Он упал, а рука по инерции задела мяч. Это отчетливо видно на повторе.
Так же чтоит сказать, что Игорь сыграл свой не самый лучший матч. Второй гол - полностью его вина... Извините, но как голкипер говорю, что ближний угол - угол вратаря...
Вот такое у меня видение матча...

0

59

F1aSh написал(а):

Надеюсь мр. Хиддинк сделает выводы и поймет над чем надо работать...

Если с властями Голландии разберется...

F1aSh написал(а):

Матч показал все наши плюсы и минусы... К сожалению оказалось, что минусов у нас больше.

Может я слишком критично,но как-то и не сомневалась,что минусов у нас дофига и до хорошего уровня игры мы ой как не дотягиваем....

0

60

Если с властями Голландии разберется.

Да, кстати, да. Весь матч сидел с угюмым лицом... И после этого пусть не говорят нам, что все заботы они оставляют вне поля...

до хорошего уровня игры мы ой как не дотягиваем

Полностью с тобой согласен.  :yes:

0