[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Сессия. I семестр


Сессия. I семестр

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

математика мне кажется будет самой легкой..т.к. мы уже ему отвечали эти вопросы и прорешивали все...сложнее будет до нее добраться)))

0

22

НАРОД!!А К КАКОЙ ПАРЕ ЗАВТРА НА ИНФУ????

0

23

к первой вроде

0

24

CHE_бурашКА, Информатика    :bye:

0

25

блин, я списывал с распечатки в универе, там было что экзамен по информатике в понедельник, 15го .... писец....
хорошо что на форум зашёл...это просто жопа. я стопудов не сдам с первого раза

0

26

хорошо что на форум зашёл...

Живой пример полезности форума!

0

27

[quote= блин, я списывал с распечатки в универе, там было что экзамен по информатике в понедельник, 15го .... писец....
хорошо что на форум зашёл...это просто жопа. я стопудов не сдам с первого раза]

у второй группы действительно 15-ого;). у первой 13-ого.

Отредактировано PANTECH (2007-01-12 01:27:28)

0

28

Народ,поздравляю тех кто отправился на каникулы без пересдач!!!!!!!!! Умнички!!!! И удачи на пересдачах,я думаю все всё сдадут!

0

29

Tomka, спасибо)

А вообще, тут такое дело... Вчера, когда родители узнали, что я сдал все экзамены, спросили: "А ты закрыл сессию?"
Таких о такой процедуре вроде бы ни от кого и не слышал... На вопрос, как это, они ответили, что без печати и подписи из учебной части все зачеты и экзамены в зачетке считаются недействительными.

Внимание, вопрос.
Я действительно что-то пропустил, или нам про это ничего не говорили?? Надо ли ставить печать и получать подпись и, если да, то где это сделать?

0

30

В этом институте ставят подпись и печать о переводе на следующий курс, т.е. печати нам поставят после летней сессии. вот так вот.

0

31

на сколько я знаю,это печать нужно ставить в деканате,сдавать заченку туда,и после этой сессиии.

0

32

вот ведь как интересно получается, а когда я заходила в деканат после последнего экзамена мне ни слова про это не сказали, и ранее никогда не говорили...

0

33

вроде нет,это тока когда с курса на курс,т е после второй сессии......

0

34

Мы с девчонками заходили в деканат, хотели поставить печать, а нам сказали, что после летней сессии.

0

35

Ураааааааааа!!!!Я все сдала!!!  :blush:

0

36

Я тоже все сдала!!!! :D

0

37

И я тоже фсе сдал!!!!!!!!!!! Я дома уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Тем, кто еще не сдал. Не расстравайтесь, вы сдадите, обязательно сдадите...

0

38

F1aSh написал(а):

И я тоже фсе сдал!!!!!!!!!!! Я дома уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LyoLya написал(а):

Я тоже все сдала!!!!

Поздравляю!!! :D

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Сессия. I семестр