[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Кино » Отзывы о фильмах


Отзывы о фильмах

Сообщений 21 страница 40 из 181

21

Ну, Феррет захотел поспорить - пожалуйста) Я в этом не новичок))

0

22

Сейчас посмотрел фильм "Эффект бабочки". Превосходный фильм. Меня очень пропер. Сижу сейчас под впечатлением... Есть, над чем подумать.
Всем советую.
Больше ничего говорить не буду, смотрите сами. А то начнут тут опять некоторые мои отзывы комментировать...  :rolleyes:

0

23

Да "Эффект бабочки" - ништяк фильм. Правда смотрел года три назад...
Так что присоединяюсь к Kit'у - всем смотреть.

0

24

здесь список того, что мне особенно понравилось из фильмов за этот год...
Матч Пойнт
Труп Невесты
Ангел-А
Ледниковый Период 2
Питер FM
Пираты Карибского моря 2: Сундук Мертвеца
Может, что и пропустил.. Советую посмотреть.

также планирую посмотреть:
Шайтан
Код да Винчи
Изображая жертву
У холмов есть глаза
Мемуары гейши
Сколько ты стоишь?
Перегон
Никто не знает про секс
Черная Орхидея
Кочевник
30 дней до рассвета
Парфюмер
Если кто че смотрел - интересны ваши мнения. Или может у кого-то что-нибудь есть - ...(сд- или двд- рв прилагаются))

P.S. (Омен - прикольно заканчивается, но смотреть не стоит)))

0

25

Ничего из твоего плана, у меня, к сожалению нет, да и ничего из него я не смотрел( А сам я собираюсь посмотреть в ближайшее время такие фильмы как "Клятва", "Кочевник" и "Затойчи"... Вот)

0

26

Меня оч прет сериал 2006 года Побег из тюрьмы. Уже 2-ой сезон смотрю. Всем советую. Сюжет просто конфетка  ^_^

0

27

А меня очень прет сериал "Остаться в живых" (в оригинале "LOST"). Сюжет захватывающий, качество обалденное, сделан очень эффектно. Всем смотреть. ОРТ, 21:30, понедельник-четверг.

PS А сам я пока пойду его и посмотрю...))

0

28

Да, я уже его посмотрел. Ты прав, сериал просто обалденный. Стоит одну серию пропустить, далее нифига не поймешь.. Все оч запутанно и непредсказуемо. Вообщем all enjoy!  :rolleyes:

0

29

:yes:

0

30

Да, я тоже хочу посмотреть "У холмов есть глаза" Скачал, только руки никак не доходят.
Кстати, кто-нибудь смотрел фильм "Зодиак" (The Zodiak)?

0

31

Седня вот ходил в кино на фильмец "Шалун" Оч смешная комедия... Как никак нигеры из "Не грози Южному централу" снимаются... Вообщем ржач на весь зал...  :rofl:

0

32

На днях посмотрел два фильма. Первой была "Клятва", далее последовал "Кочевник".
"Клятва" меня с самого начала обломала. Я думал, что это будет в какой-то мере подобие "Властелина Колец", эдакий фэнтези-шедевр с впечатляющими батальными сценами и красивыми душевными переживаниями... Ничего подобного. Почти с самого начала вы можете созерцать самое что ни на есть настоящее БЫДЛО времен Империи, на которое бежит еще одно подобное ему быдло, но только в виде быков. Ппц, в общем... Получилось ненавистное мне кино в типичном китайском стиле "Крадущийся тигр, затаившийся дракон". А именно: жуткого качества компьютерная графика, такие же эффекты и трюки, глупые диалоги, особенно про любовь, невтемовые "неожиданные" повороты сюжета, а так же совершенно не оригинальные подлости и обманы... Ну и плюс к этому одна сквозящая через весь фильм достойная идея о том, что ни за какие богатства не купишь истинную любовь. В общем, фильмак не понравился.
"Кочевник" же оставил совсем другое впечатление. Ожидал я от него мало чего хорошего, однако получил приятный фильм. Трогающая игра актеров, вполне осмысленный сюжет, а так же именно то, что я, собственно искал: битвы и поединки вышли на должном уровне, особенно если учитывать, что фильм снимался в основном казахами, а не только натасканными на это дело американцами. Выполнен фильм в таком хорошем героическом стиле - опасные враги, напутствующий мудрец и избранный звездами воин, чья судьба быть великим полководцем... Мне понравился)
Только не понял я в этом фильме одного... Кто смотрел - отзовитесь, хотелось бы уточнить кое-какой невнятный момент...)  ^_^

Сейчас качаю "Бойцовский клуб", в очереди на просмотр стоят "Затойчи" и "Ветер, что качет ячмень"...  :yes:

0

33

Kit написал(а):

Почти с самого начала вы можете созерцать самое что ни на есть настоящее БЫДЛО времен Империи, на которое бежит еще одно подобное ему быдло, но только в виде быков.

Во написал))))) Надо запомнить) Больше всего в подобных фильмах меня бесит то, чо там все постоянно куда-то летают и думают, что это понтово шо пестец. Интересно, почему сабельная схватка на твердой поверхности уже не является интересно? Обязательно надо тупо лететь, обмениваться 1-2 ударами и снова лететь. Дебилизм. Главное, хоть летали бы прилично, а то так и хочется на экране телека написать фломастером "тут был тросс, всем ахтунг!".

Кит, что ты там хотел про Кочевника узнать?

0

34

А мы с Карасевой недавно смотрели "Меченосец". Тааакая тупость. У Катьки в зале истерика началась, просто аж слезы текли. Тут недавно еще по телеку передача была про этот фильм и режиссер говорил, что этот фильм типо про любовь и все такое, а меч - это просто метафора. Не, ну чушь! Смысла в фильме нет вообще. Абстракция! Не понятно! А мож я еще не доросла до такого кина?

0

35

Да, я тоже смотрел "Кочевника". Вот мои критерии по 10 бальной шкале:

Игра актеров: 7
Спецэффекты: 7
Сюжет: 5 (достаточно банален)
Общее впечатление: 8

Итого: 7.0 (к/ф Кочевник)

Только не понял я в этом фильме одного... Кто смотрел - отзовитесь, хотелось бы уточнить кое-какой невнятный момент...)

Что ты хотел узнать?

0

36

А мы с Карасевой недавно смотрели "Меченосец". Тааакая тупость. У Катьки в зале истерика началась, просто аж слезы текли. Тут недавно еще по телеку передача была про этот фильм и режиссер говорил, что этот фильм типо про любовь и все такое, а меч - это просто метафора. Не, ну чушь! Смысла в фильме нет вообще. Абстракция! Не понятно! А мож я еще не доросла до такого кина?

Незнаю я не смотрел. Хотя, планирую...
Вообще, если смотреть по-раскурученности - фильм достаточно известный, т.е. деньги на PR ходы явно не жалели. Хотя, есть и обратная сторона медали: потому и PR-рили, что фильм некудышный...
Время покажет.

0

37

AuburnDevil написал(а):

У Катьки в зале истерика началась, просто аж слезы текли.

Из-за чего?) Из-за тупости фильма или из-за его трогательности?..)

AuburnDevil написал(а):

А мож я еще не доросла до такого кина?

Может быть. Но я не смотрел... ^_^

F1aSh написал(а):

Итого: 7.0 (к/ф Кочевник)

Ну да, у меня примерно так же...)

F1aSh написал(а):

Что ты хотел узнать?

Ммм... Там было короче два друга. И один из них, который не сын хана, поехал за девчонкой. И его повязали. А потом показывают, что уже и сам сын хана так же у них в плену. Что за бред?.. Выпал кусок??  :(

0

38

Что за бред?.. Выпал кусок??

Ну это называется "Додумываете сами"... Типа он попытался спасти, но его тоже повязали...

0

39

Понятно... Странно. Обычно фильмы подобного характера рассчитаны аудиторию, которая не особо задумывается над додумыванием сюжета и подобными ему вещами...  :/

0

40

За последний месяц я отсмотрел много фильмов: "Бойцовский клуб", "Живой", "Побег из шоушенка", "Затойчи", "Громобой", "Город Бога", "Адвокат дьявола", "Форрест Гамп". Из всех этих наверное только три не произвели на меня какого-то особенного впечатления.
"Затойчи" оказался заурядным боевичком про самураев в стиле "один калека крошит в салат сотню ничего не ожидающих от него головорезов", не несущим никакой философии, которую можно было бы ожидать от гениального по мнению многих людей режисера.
"Громобой" оказался так же тупым боевичком в стиле "один мальчик-секретный агент распинывает во все стороны несколько десятков ничего не ожидающих от него головорезов", имеющим глупый сюжет, идиотские диалоги, и с отсутствием хоть какой-то реальности происходящего.
"Адвокат дьявола" не понравился мне смешением двух несовместимых жанров: фильм, в котором, проходя свой жизненный путь и сталкиваясь с какими-то непреодолимыми обстоятельствами, герой меняет сам себя; и фильм, в котором фантастичность происходящего сводит весь эффект первого на "нет". Нот гут. Это мое мнение.

Остальные же фильмы оставили столь сильные впечатления и вызвали столько эмоций, что описывать здесь все просто не имеет смысла. Лучше сами посмотрите и все поймете  :yes:

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Кино » Отзывы о фильмах