[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Кино » Отзывы о фильмах


Отзывы о фильмах

Сообщений 61 страница 80 из 181

61

Так как большинство отказалось, то сходили сегодня втроем - как я и хотел, на "Эрагона". Неплохой фильмак, но порой очень наивный...  :yes:
Зато дракон офигенный...) Из-за него весь фильм кажется очень красивым - каждое движение, каждый полет выглядят завораживающе. Да и воздушная битва вышла неплохо... В общем, просто сказка  ^_^

Хотя, некоторые моменты добивают, конечно... Как, например, дракон-пауэрщица, выкрикивающая боевые кличи, достойные пауер-баллад и металл-опер...  :) Или урки из преисподней и зеки-харадримцы, а так же их аццкие повелители-чародеи и прочая нечисть...

А вот финал занятным был: дракон-сотона, морда которого размером с автобус - это конечно многообещающе...  :D

Правда, фильм оказался из числа "to be concluded"... Как видимо, создателям картины не хватило финансов не только на хорошую и массовую рекламу (в кинотеатре было примерно 10-15 человек на целый кинозал), но и на съемку полноценной ленты длиной часа в три, как, например, каждая из частей ЛотРа...  :(

0

62

Продолжу свой периодический монолог по теме.

Посмотрел только что фильм "Помни". Блин, офигенное кино!
Это пипец просто... Фильм наоборот. У меня не хватало оперативной памяти, чтобы упомнить, чем заканчивается фильм)) Потому что на самом деле он заканчивается началом!)) Забавно, как автор книги такое намутил) Да и само кино создает особый эффект) И главное, не просто сняли сюжет, нарезали его на кусочки и переставили их в обратном порядке - тут все и продумано наоборот...)
В процессе просмотра сам начинаешь ощущать себя, как герой фильма, - забываешь то, что видел несколько минут назад...)
Интересная работа) Зер гут)
Всем советую посмотреть)

0

63

Название фильма говорит само за себя  :D

0

64

Kit написал(а):

Всем советую посмотреть)

Если принесешь диск буду признательна))

0

65

Это про чувака который носится с полоройдом в поисках убицы жены? :huh:

0

66

Nvidia написал(а):

Это про чувака который носится с полоройдом в поисках убицы жены?

Ога!  :yes:

0

67

Сегодня сматрела "ПокеМонОФ" ...Да,я отсталый чел,но я до сегоднешнего дня не знала что они не разговаривают(точнее прроизносят только свое имя)и что каждый чел может насить только по 6 покемонофф и что есть спец место где они тусуют...Мультяшка офигенная,теперь понимаю почему все пацаны сидели нна них=)А еще я понимаю почему бедные дети сходят с ума=)мне теперь кажеться что моя крыша опять на немножжко сдвинулась после них=)

0

68

Наконецто досмотрел «Лабиринт Фавна»
Если вы наивно полагали, что «Лабиринт Фавна» — это сказка с вкраплениями настоящей жизни, то готовьтесь к жестокому разочарованию: все обстоит с точностью до наоборот. :)
«Лабиринт Фавна» — вообще довольно серьезная встряска для разума и чувств.

0

69

Nvidia а я так и не досматрела его до конца=(((  поэтому не могу дать объективную оценку этому тварению...но начало мне понравилось=)

0

70

поэтому не могу дать объективную оценку этому тварению...

:rofl: Ты уже дала!  :D

0

71

ТВОРЕНИЕ говоришь? Значет не понравился? И чем же он так плох? :huh:

0

72

Посмотрел «Альфа дог»! Зацепило! Главной фишкой фильма является жизненность. Персонажей сложно воспринимать как актеров, играющих роль, уж больно их поступки человечны, то есть порой понятны и хорошо просчитываются, а иногда — полностью непредсказуемы.

0

73

Nvidia написал(а):

Посмотрел «Альфа дог»! Зацепило! Главной фишкой фильма является жизненность. Персонажей сложно воспринимать как актеров, играющих роль, уж больно их поступки человечны, то есть порой понятны и хорошо просчитываются, а иногда — полностью непредсказуемы.

А мне жутко не понравился.После того как убили парня,не было дальше смысла смотреть.И вообще банальный фильм про подростков,наркотик и деньги.

0

74

CHE_бурашКА написал(а):

Мультяшка офигенная,теперь понимаю почему все пацаны сидели нна них=)

В свое время наших пацанов заразили как раз именно девченки!  :P

А я вот недавно посмотрел "Остров" Лунгина. Ну, не могу сказать, что фильм гениальный или шедевр, но что-то есть.
Даже не знаю, можно ли события, связанные с убийством Тихона и прощением за это, назвать основной сюжетной линией, но она довольно банальна. А вот побочные события заставляют задуматься как зрителя верующего, так и обычного, относящегося к церкви как к чему-то странному, стороннему.

0

75

Да, Тёма, я тоже смотрел "Остров"...
Отзывы о фильме совершенно разные... Когда мы начали смотреть с сестрой - она даже не смогла досмотреть его до конца, сказала, что скучный.
Я же не понимаю, почему в фильме должны что-то захватывать, где-то все взрываться (т.е. происходить какое-то действие)... Что фильм не может быть просто о жизни человека?! "Остров" как раз такой. Здесь рассказывается жизнь о старике, который в годы ВОВ убил своего друга. И теперь с этим грехом он и живет.
Мне же фильм очень понравился. Не надо на середине фильма выключать телевизор, а просто расслабиться и досмотреть его до конца...

0

76

Да я и не говорил, что фильм плох. Просто где-то банален.

А взрываться необязательно что-то должно :) Просто в современном мире так проще достигается эффект от фильма, которого ждет большинство зрителей. Но есть и другие способы достижения этого эффекта. А фильм без эффекта просто не западет в душу, какой бы мудрой не была его идея.

0

77

Посмотрел я только что "Альфа Дог". Фильм очень жизненный, несмотря на то, что описывает события американской действительности.
И вот что мы тут с Дашей наболтали по поводу этого кино...

Kit (00:22:37 25/01/2007)
и что вам фильм не понравился?..

4eppu (00:26:59 25/01/2007)
не-а

4eppu (00:27:02 25/01/2007)
говно

Kit (00:27:32 25/01/2007)
ну... взгляды разные.

Kit (00:27:59 25/01/2007)
мне - очень даже... серьезный фильм. даже тяжелый. суровая реальность жизни.

Kit (00:28:16 25/01/2007)
а не то дерьмо рафинированное, которое обычно показывают

4eppu (00:28:43 25/01/2007)
не,мне кажется то что убили парня-перегнули сюжет

Kit (00:31:16 25/01/2007)
какой сюжет?? это жизнь! да, если бы это был обычный фильм, то подобная жестокость была бы излишней, ее бы просто убрали. ведь жалко парня, правда...
здесь же совсем другое дело. надо воспринимать реальность такой, какая она есть. нарушение всех запретов - стращная тенденция человечества.

4eppu (00:33:14 25/01/2007)
фильм тяжелый психологически

Kit (00:33:32 25/01/2007)
да.

Kit (00:33:45 25/01/2007)
поэтому он выделяется среди всех остальных.

4eppu (00:34:25 25/01/2007)
ну если придираться,то роль актеров не очень,Брюс Уиллис вообще облажал

Kit (00:36:03 25/01/2007)
ну... актеры - уже другое дело. да, Уиллис мне не очень понравился.

Добавлю так же, что мне понравилось, как играл Тимберлейк и Ельчин. Парень просто жжет!  :yes:

0

78

:lol:
Я смотрела Альфа-дога после экзамена по математике в Байкале)) А потом дома уже Жару. Надо сказать, что два тупых и бессмысленных фильма в один день - это слишком)) Может, они и жизненные, но... Когда будет хорошее, великое кино?!

0

79

"Жара" - жизненное кино? Гы  :rofl:
Как сказал кто-то по радио в передаче о кино, "при просмотре "Жары" вы чувствуете себя чужими на празднике жизни..." Поэтому смотреть даже не собираюсь.

0

80

Жара такое же жизненное кино, как и Альфа-дог))

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Кино » Отзывы о фильмах