[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Кино » Отзывы о фильмах


Отзывы о фильмах

Сообщений 101 страница 120 из 181

101

Nvidia написал(а):

в общем Трансформеры это аццкая смесь стёба и экшена!...впечатление от фильма в двух словах «Это было охуенно!»...

Абсолютно так же думаю.
Зрелище, не описуемое без матерных слов :D

0

102

а я на премьеру ходила! :P мне тож понраилось1 ну, один американец как всегда спас мир! ну что терь сделаешь! куда мы без их! :D

0

103

А в моем городе премьера только сегодня... И желания идти - совершенно никакого! Не из-за того, что я фильм не хочу смотреть (даже наоборот - очень охота), а из-за того, что наши кинотеатры... (как бы сказать)... не очень-то и гостепреимны...
Сходил я как-то у нас на Матрицу Революция. С тех пор больше не хожу... Да и после Москвы как-то не особо охота...

0

104

Мда... А я вот в Твери на днях был... Там сейчас идут "Типа крутые легавые"  :P

0

105

Ого! Значит у нас не все так и запущено  ^_^

0

106

хватит тебе, Гима, глубинки наши подобсирать!!! иш какой столичный парень тут нашёлся - кинотеатры рдные ему не нравятся! :girl_mad:

0

107

:rofl:
пошли на порри гаттера!

0

108

Народ,а правда,пойдемте на Потника? Вместе....  :blush:

0

109

Если вытащите до 20-го, сильно удивлюсь...) А после - сам кого угодно вытащу  :yes:

0

110

обеими лапками за! только у меня на это всего 2 дня есть: 19 и 21, а дальше в Саратов еду, в глушь, там как-то не очень хочется смотреть=((

0

111

Kit написал(а):

Если вытащите до 20-го, сильно удивлюсь...)

я тоже,если учесть,что потник ток 19ого начинается. а идти на премьеру не хоцца,народу дохренище будет

0

112

А когда Портер?  :huh:

хватит тебе, Гима, глубинки наши подобсирать!!! иш какой столичный парень тут нашёлся - кинотеатры рдные ему не нравятся

Чистая правда... От этого не попрешь...

0

113

Ну, премьера 19 июля сего года)))
Я на нее иду, потому что народу на этот фильм всегда будет много, а иным временем не располагаю)

0

114

Jasstina написал(а):

Я на нее иду, потому что народу на этот фильм всегда будет много, а иным временем не располагаю

абыдно.

0

115

Jasstina написал(а):

Ну, премьера 19 июля сего года)))

А меня дезинформаировала! В аське сказала, что 14-ого!  :P
Если так, то 21-ое пока подходящий вариант...

0

116

Да?..  :huh:  Э... ну значит очепятка была... А ты доверчивый :D

0

117

эх... Я мысленно буду с вами  :D

0

118

Kit написал(а):

то 21-ое пока подходящий вариант...

если выбирать из того что есть,значит для меня тоже 21 пока подходящий вариант)

0

119

Европа отмечает юбилей "Звездных войн"
14.07.2007 11:17 | НТВ

http://www.rambler.ru/news/images/news/2007/07/14/1184397966_59103.250x250.jpg

Фантастической саге о звездных войнах исполнилось 30 лет. К этому празднику приурочена масштабная выставка, которая открылась в Лондоне.

Организаторы попытались максимально передать атмосферу киноэпопеи. В залах столичного экспоцентра можно даже встретить статистов в костюмах главных героев фильма, а в фойе бродят увешанные оружием имперские штурмовики.

Многочисленные туристы фотографировались рядом с парочкой знаменитых роботов или даже с самим Дартом Вейдером, а особо любознательные посидели за штурвалом космических истребителей.

Главным событием праздника стала встреча фанатов "Звездных войн" с Марком Хэмиллом (30 лет назад он исполнил роль Люка Скайуокера), передает НТВ.

0

120

Jasstina написал(а):

А ты доверчивый

Все, больше не буду!  :P

Кузя написал(а):

если выбирать из того что есть,значит для меня тоже 21 пока подходящий вариант)

В общем, 19-ое у меня оказывается свободно... Если соберемся, то можно и 19-го) Ежели нет - тогда точно 21-го.

F1aSh написал(а):

Европа отмечает юбилей "Звездных войн"

Гы)

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Кино » Отзывы о фильмах