[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Технические вопросы » Предложения и пожелания форуму.


Предложения и пожелания форуму.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

На вопрос: "А почему на форуме ты бываешь, но у тебя так и нет ни одного ответа?"
Очень часто в ответ я слышу следующее: "Знаешь, не прет как-то/не зацепило/неинтересны темы" и т.д. в том же духе...
Именно поэтому я и создал эту тему. Если вам не интересны темы или может быть у вас есть какая-то идея, чтоб повысить интересность нашего форума, то предлагайте здесь...
Чего греха таить... На форуме зарегистрировано 46 (на момент написания этого текста), а реально отписываются человек 8-10... А где остальные? Значит есть какая-то причина. Давайте ее решать вместе.

0

2

А для меня наш форум -это такое место где все свои и можно отдохнуть...и если кому не нравится-то и не за чем насиловать людей..
                   
                             хотя в этом есть немного эгоизма...ну да ладно.свои предложения я уже озвучивала...

Отредактировано Кузя (2006-12-09 22:30:29)

0

3

Просто поймите. Форум создан для всех, а не для отдельно взятой кучки людей... Охота, чтобы все принимали участие в обсуждении.

0

4

F1aSh написал(а):

Просто поймите. Форум создан для всех, а не для отдельно взятой кучки людей... Охота, чтобы все принимали участие в обсуждении

им то не охота..

0

5

Вот я и хочу выяснить причину, почему неохота...

0

6

F1aSh написал(а):

Вот я и хочу выяснить причину, почему неохота...

К сожалению, они здесь вряд ли тебе что-то скажут...) По очевидным причинам)
Предложения по новым темам, imo, высказывать бесполезно - проще создать.

Просто нам как админам хочется увеличивать количество людей, постоянно общающихся на форуме, его популярность, и это вполне понятно. Насиловать мы никого не собираемся, просто, возможно, есть проблема, по которой кто-то не знает про форум или просто не хочет на нем общаться, так как считает его не очень интересным, полезным или познавательным, и которую мы можем решить. Но я такой не вижу...)(

Посему тема остается открытой...

Что не так и можем ли мы с этим что-то сделать?

0

7

У нас есть зарегившиеся, которые форумы впринципе не любят. Что мы можем поделать?
У нас есть зарегившиеся, инет у которых нестабилен. Что мы можем поделать?
С остальным поговорить в реале. Узнать конкретные причины и пожелания.

0

8

мне единственное не нравиЦО по бокам половина логотипа мгупа((ребит в глазах(

0

9

мне единственное не нравиЦО по бокам половина логотипа мгупа((ребит в глазах(

Ладно. Поработаю над этим. Может что исправлю...

0

10

Форум, конечно, классный!
Вот одно пожелание:
Часики в заголовке страницы - очень красиво, но практическая ценность стеримтся к нулю, т.к такие же есть в трее.
Кроме того, когда открыто несколько вкладок, эти часики сильно замедляют работу браузера, да и трудно найти нужную вкладку, трудно добавить какую-то страницу в закладки (точнее трудно потом найти нужную страницу).
;)  ;)  ;)

0

11

Этот вопрос в настоящее время решается.

0

12

чёт у меня всё жестоко тормозит и не открывается..

0

13

У нас тоже. Сами паримся.

0

14

У меня есть пожелание! Удалить пользователя с ником Максим, за спам всякий в личных сообщениях.  :canthearyou:

0

15

Я бы с радостью удалил этого юзера, да только кабы он сам потом нас всех не поудалял)) Ибо есмЪ он царь всея ББ.

0

16

У меня есть пожелание! Удалить пользователя с ником Максим, за спам всякий в личных сообщениях.

Он и вам тоже шлёт?  :D Я-то думал он только админов достаёт))

0

17

да, от администратора не то ресурса, не то сервиса  отделаться  не так просто  :D

0

18

А вообще... На халяве ведь сидим. Так что терпите, ребята, терпите...

0

19

фига се.   :confused:

0

20

Хотелось бы что бы "последние новости" почаще обновлялись.15 мая стилевое ед-во и 23 шашлыки уже прошли.я думаю их можно убрать.А есть более важные новости,которые стоит добавить,например,что завтра(четверг) у нас занятия по стилевому ед-ву,взамен пропущенной пятницы.встречаемся у деканата в 11.Исправьтесь пожалуйста.

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Технические вопросы » Предложения и пожелания форуму.