[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Информатика (Сессия. I семестр)


Информатика (Сессия. I семестр)

Сообщений 241 страница 260 из 324

241

Сергей Юрьевич,я абсолютно с вами согласно с моей оценкой.Она же промежуточная.Просто не хотелось родителей расстраивать.Просто у меня папа программист и он расстроился из-за того,что я по информатике за экзамен получила 3.Он возлагал на меня надежды,а я облажалась.Думую со всеми бывает.Ну оценка 3 лучше,чем быть тринадцатой пересдававшей!

0

242

выделите хоть отдельную тему для разборок, ради чего эта плебейская политкоррекность? чтобы всем было все скучнее и скучнее читать форум что ли?

А может хватит нас учить как устраивать форум?

0

243

F1aSh написал(а):

А может хватит нас учить как устраивать форум?

Кажется админы разозлились :diablo:

0

244

Скоробогатов написал(а):

Задачи будут похожи на субботние экзаменационные примерно также, как субботние экзаменационные были похожи на предыдущие 40 задач.

понятно, значит не очень похожи... :(

0

245

решаю задачи,учу теорию. АБАЛДЕТЬ!!!!!я себе и представить не могла ,что можно это понять! но! оказывается - смысл все же есть,но оценить его можно думая,через одно место,которое программисты называют - головой!

   НО! на самом деле,меня даже втянула. оказалось,что это может быть даже где-то интересно!

0

246

F1aSh написал(а):

выделите хоть отдельную тему для разборок, ради чего эта плебейская политкоррекность? чтобы всем было все скучнее и скучнее читать форум что ли?

А может хватит нас учить как устраивать форум?

забань его нах))) и ета, кончайте флудить алени. смотрите, реально я сам практически написал вот какую прогу (для миня это шаг фперёд)
#include <stdio.h>

int main( )
{
int i, j;
j=8;
i=j+2;
printf("%d", i );
printf("\n");
return 0;
}

а можете мне сказать, что мне сделать чтобы не писать printf("\n"); строчку, после %d пробел поставить да?

0

247

alitiya написал(а):

НО! на самом деле,меня даже втянула. оказалось,что это может быть даже где-то интересно!

Рад, что кому-то тоже стало немного интересно)

Стёпка Какахин написал(а):

а можете мне сказать, что мне сделать чтобы не писать printf("\n"); строчку, после %d пробел поставить да?

Насколько я знаю, только так, с помощью этой строчки.

Колокольчик написал(а):

а кто будет вас учить? форум для админов или для пользователей?

Кто-нибудь, кто хотя бы пользуется форумом в практических целях и хочет сделать его для себя удобнее, а не кто либо другой, изредка его лишь просматривающий.  :)

0

248

Стёпка Какахин написал(а):

а можете мне сказать, что мне сделать чтобы не писать printf("\n"); строчку, после %d пробел поставить да?

Можно так:

printf("%d \n", i );

0

249

Стёпка Какахин  проверь сообщения)

0

250

CHE_бурашКА , в какую аудиторию завтра приходить??
готова?)

0

251

AnnikA  ой я не знаю(сейчас посматрю...я не могу точно сказать готова или нет..мне уже все равно)...

0

252

AnnikA написал(а):

в какую аудиторию завтра приходить??

3326

0

253

Всем удачи!!!

0

254

Shannon , спасиб))

0

255

4eppu написал(а):

Всем удачи!!!

спасибо большое!!! =)

AnnikA написал(а):

Shannon , спасиб))

не за что)

0

256

я наверно раньше приеду часам эток в 9.30 ,посижу на все посматрю)

0

257

CHE_бурашКА написал(а):

я наверно раньше приеду часам эток в 9.30 ,посижу на все посматрю)

я тоже пораньше собралась=))

0

258

AnnikA а ты ко скольки??

0

259

ну думаю где нить без пятнадцати десять)

0

260

Колокольчик написал(а):

Kit ты смотрел статистику моих посещений или откуда делаешь свои выводы?

Вообще, да. Такая статистика ведется, но каждый день обновляется  ;) Так что, если заглянуть в самый низ главной странички, то можно там узреть, был ли ты сегодня или нет.  :bye:  Я иногда так и делаю.

Shannon написал(а):

printf("%d \n", i );

Точно, совсем забыл, в одиночном выводе можно и так.  :yes:  Но в цикле это будет неудобно - сам понимаешь почему.

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Информатика (Сессия. I семестр)