[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Математика (Сессия. I семестр)


Математика (Сессия. I семестр)

Сообщений 1 страница 20 из 124

1

Консультация:
20 января, аудитория 3407,1 пара

Экзамен (I и II Группа):
24 января, аудитория 3306,1-2 пара

Отредактировано 4eppu (2007-01-20 13:12:03)

0

2

:blush: Кто-нибудь начал уже математику конспектировать? Можете выложить последние 2 лекции, плиз.....

0

3

Так там в книжке с лекциями все есть.от первой до последней слово в слово
:)

0

4

а что там с вопросами?

0

5

Tony Montano, они в конце книжки Лекций Куликова...

0

6

Самые,как я думаю,сложные предметы уже позади,впереди математика...надеюсь наши кураторы нас валить не будут)) Наивная,да? ;)

Отредактировано PANTECH (2007-01-18 15:47:10)

0

7

:(  хочу хоть одну четвееееерку!!! :diablo: они все злые!ррррр

0

8

Наивная,да?

да.  :D

0

9

Надо смотреть позитивнее на мир))) всё будет хорошо,я обещаю ;)

0

10

PANTECH написал(а):

,как я думаю,сложные предметы уже позади,впереди математика...надеюсь наши кураторы нас валить не будут))

я почему-то в этом сомневаюсь..((

0

11

И вот пришла пора этой темы....
Так, товарищи,  я начала ЭТО учить и у меня уже есть вопрос. Вот во всех экзаменационных вопросах по матике написано просто тема: "Формула Крамера", "Формула Тейлора" ну и так далее. Про доказательства нигде не спрашивают, как, например, в вопросах первого ТРа. Но они будут нужны или нет?

0

12

:O боже упаси!я доказательство никогда не выучу!

0

13

насколько я поняла, доказательства нужно учть тем,кто хочет 5!Ну на консультации еще уточним...

0

14

Я тоже их никогда не выучу...((( Потому и спрашиваю. А консультация будет накануне экзамена... За день я и подавно не смогу выучить(

0

15

Консультация:
20 января, аудитория 3407,2 пара

Отредактировано LyoLya (2007-01-18 17:27:51)

0

16

выложите вопросы плиз...не у всех книги есть(((

0

17

Гы :D  Спасибо))) Главное не проспать))) Всё равно не влезут они, доказательства, в мою голову.

0

18

Но они будут нужны или нет?

Там же черным по белому написано "Формула....." Вроде про доказательство ничего не сказано...

0

19

да,учить док-ва это жесть...наверно не буду.

0

20

F1aSh написал(а):

Там же черным по белому написано "Формула....." Вроде про доказательство ничего не сказано...

Да? А на последнем занятии Валентин Степанович Куликов уделил особое внимание, например, доказательству формулы Тейлора. А в книжке про его необходимость не написано. Так как?

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Математика (Сессия. I семестр)