[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Математика (Сессия. I семестр)


Математика (Сессия. I семестр)

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

Так как?

Будет предьявлять претензии, ты скажи: "Ну вот покажите, где здесь это написано?"

0

22

он говорил доказательства над тому кто на 5 хочет)

0

23

И еще... Вопрос №5.
Теорема о ложном разложении определителя. Вычисление произведения квадратной матрицы на её присоединенную.

Вот про матрицу и её присоединенную - это что за монстр?

*UPD*
Всё, я нашла. в лекциях это на странице 19.

0

24

Мы когда встретили,перед консультацией по физике ,Чернышова ,я спецально переспросила,про док ва,он ответил так "учите всё ,всё надо,всё будет,да да да" вот так вот ,а без док ва это типа на три мах...... я так поняла!!!

0

25

:huh: черт... http://imgs.rapira.anews.ru/pics/17012007-16.jpg

Отредактировано sheliak (2007-01-19 01:39:10)

0

26

Я думаю, стоит уточнить на консультации... Чернышев порой любит попугать.

0

27

Почитал эту ветку и, как говорится, пацталом :-)

Как вообще можно изучать математику без доказательств?
Ведь доказательства теорем - это основное содержание математики.

Что же это за лекции вам читали, и в каких школах вы учились, если у вас вообще могла возникнуть идея, что на экзамене по математике не нужно будет доказывать теоремы? Уму непостижимо!

P.S. Если и правда не нужно будет, я, наверное, схожу посмотреть на вашего лектора.
Потому что такое не часто увидишь :-)

0

28

Сергей Юрьевич, просто там много вопросов - 76 - и почти на каждый тогда нужно доказательство...  Потому мы и питаем такие надежды))

0

29

Какой кошмар.Последний экзамен-зато какой!!!

0

30

Так к какой нам завтра паре на консультацию,?у меня написано к первой у кузи тож,а здеся ко второй????

0

31

У меня тоже написано к первой. Народ,а шпоры официально разрешены,как на инфе? Куликов что-то ведь говорил про "умные шпоры"... Правда,если Куликов разрешил,не факт,что Чернышев разрешит-они друг друга по-моему не переносят...Что за дилема... :(

0

32

Куликов сказал, что каждую шпору будет оценивать(если увидит :rolleyes: )т.е. что там написано, как..... обязательно должны быть рукописными.Если ему понравится то даже не отберет.

0

33

Tomka написал(а):

Так к какой нам завтра паре на консультацию,?у меня написано к первой у кузи тож,а здеся ко второй????

Есть еще отдельная тема, называется "Сессия", в этом же разделе. ТАм всё расписание. Нам к первой паре.

А про шпоры надо завтра уточнить.

0

34

Агррр!!! Даша, тебе строгое замечание.  :mad:

Теперь вот рассказывайте, что там было...  :(

0

35

Kit написал(а):

Теперь вот рассказывайте, что там было...

мы посидели минут 15 и ничего толкового он нам не сказал...Нсчет доказательств,он сказал учить всё что можем,но и 4 можно получить без них...насчет 5 незнаю)) :D

0

36

он сказал, что 5 можно получить, даже если чего-то не знаешь, например, определение предела через Коши))) :)

0

37

Kit написал(а):

Агррр!!! Даша, тебе строгое замечание.

Простите пожалуйста меня.Мне ужасно неловко,я видимо что-то напутала.Я сама не ездила.Но могу сказать,что там было.Он спросил есть ли у кого вопросы.Сказали:"нет".Как всегда типа в какой аудитории,как будет.Он сказал,что это все нам рассказывал на последней лекции и что повторять не будет,у него мало времени.Вот.Не сердитесь на меня пожалуйста.Я у всех прошу прощение :rolleyes:

0

38

Экзамен будет проходить  в аудитории 3410. Это лекторий. Первой группе можно (а может даже нужно) приехать пораньше первой пары,  заходят  сразу 24 человека. В билете 5 вопросов, 2 по теории (ангем и матан) и три задачи, которые могут быть на иные темы, отличные от теоретических вопросов билета. На подготовку дается час или около того.
Без доказательств можно ответить на 4.  По шпорам "лучше готовиться", использовать практически официально можно шпору по доказательству остаточного члена в форме Лагранжа в формуле Тейлора, кто, конечно, собирается это рассказывать.
Пересдача математики будет 30 января  в 10.00 утра в аудитории 1426 в красном здании.

0

39

Не сердитесь на меня пожалуйста.Я у всех прошу прощение

Ничего. Я хоть последний билет на поезд успел купить  :P

0

40

4eppu написал(а):

Простите пожалуйста меня.

Ничего, уже проехали :) Но минусика в репутации, поставленного в приступе тупой злобы, уже не исправишь...  :blush:

Jasstina написал(а):

Это лекторий.

Это хорошо. Надеюсь, мы сумеем этим воспользоваться ;)

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Математика (Сессия. I семестр)