[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » История (Летняя сессия. 2007 год. I курс)


История (Летняя сессия. 2007 год. I курс)

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

Консультация:

26 июня 2007 г.
I пара. Аудитория: 3413

Экзамен:

I Группа:
27 июня 2007 г.
I-II пара. Аудитория: 3310.

II Группа:
28 июня 2007 г.
I-II пара. Аудитория: 3317.

Итак, это наконец-то случилось. Не знаю уж, нужно ли это уже кому, но теперь все могут лицезреть экзаменационные вопросы второй сессии по истории :)

0

2

У меня есть шпоры по истории, вот только я не знаю как их сюда вставить.... :blush:

0

3

Может сфотать или отсканить и выложить?

0

4

Marinka, ты можешь дать их мне, я отсканю и выложу сюда. За шпоры отвечаю головой, да и сам процесс сканирования теперь точно не заставит себя ждать :)

0

5

http://mgup-vm.narod.ru/history/index.html
тут некоторые ответы на экзаменационные билеты

0

6

О, гут!) Спасибо!)

0

7

Да, спасибо...

P.S. Ссылочка наших друзей  ^_^

0

8

Перепечатанная лекция №1 лежит здесь. За сегодня надеюсь выложить все остальные лекции.
З.Ы. Сверяла с различными источниками, но все равно могли проскользнуть ошибки, не судите строго.....))

Лекция №2
Лекция №3
Лекция №4
Лекция №5
Лекция №6
Лекция №7
Лекция №8
Лекция №9

Отредактировано ProfRog (2007-06-19 17:35:16)

+2

9

Спасибо, Кать!!! Жду следующие лекции!!!  :locomotive:

0

10

Молодец!  :good:

0

11

Спасибо, Кать :)

Кстати, не знаете, на какой материал она будет ориентироваться при выслушивании ответа? Лекции, учебник, коричневая книжка?..

0

12

Грациас, катюш!
тут можно скачать плотформу для шпор с сайта указанного PANTECH. Для тех кому лень разбараться в вопросах и искать соответствие.( больше половины вопросов)

Отредактировано sheliak (2007-06-18 03:58:41)

0

13

А ни кто не знает, сколько будет вопросов в билете?

0

14

2 вопроса. Вопросы в списке вроде уже разбиты по билетам. 1-2 вопрос - 1ый билет, 3-4 - 2ой билет......

0

15

ProfRog написал(а):

Вопросы в списке вроде уже разбиты по билетам

:O    б****

0

16

Авось пригодится кому...
http://humanities.edu.ru/db/msg/1249

0

17

ProfRog написал(а):

Вопросы в списке вроде уже разбиты по билетам. 1-2 вопрос - 1ый билет, 3-4 - 2ой билет......

Ооо...это правда?? :huh:

0

18

Правда.
Вопросы расположены в том порядке, как идут в билетах. Боброва сама сказала.

0

19

РебятА!!Плиз,если не сложно можете написать темы которые у нас пыли по истории(особенно последние)..просто названия,я хочу узнать чего у мнУ нет;)

0

20

А нам обязательно все лекции нужны, думаете она на экзамене их будет смотреть? Мы же приходим только с листочком, ручкой и зачеткой.....

P.S. Прошлогодние шпоры из инета  http://ifolder.ru/2417313

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » История (Летняя сессия. 2007 год. I курс)