[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » История (Летняя сессия. 2007 год. I курс)


История (Летняя сессия. 2007 год. I курс)

Сообщений 81 страница 100 из 121

81

Здорово! Спасибо! НУ я так и думал что нас - ИТД, она валить не собирается ( а то развели тут панику, художники художники) и будет помогать по мере возможности и личного богажа знаний... Да, лучше забыть о шпорах... :) Поздравляю всех всех всех!!! :)

0

82

Я пойду в 1-ой 10-ке на экзамен...так что если че я забил))

0

83

z3_m1ne написал(а):

Я пойду в 1-ой 10-ке на экзамен...так что если че я забил))

я кстати, тоже)))
:)
а она по 10 чел запускает?)

0

84

Да, вродь как...

0

85

он пускает стока скока поместится в аудиторию!

0

86

еще вопрос...Какие дополнительные вопросы она задаёт и спрашивает ли материал прошлого семестра?

0

87

прошлого семестра не спрашивает материал.а спрашивает даты,кот идут по вопросу!

0

88

Материал прошлого семестра вродь не спрашивает. Вопросы... На моей памяти три каверзных вопроса по фактам,на которые просто не обращаешь внимания,когда учишь:
1. Имя дипломата,который участвовал в подписании мира с Японией после IIМВ (как именно формулировался вопрос не знаю)
2. Какие два поста занимал одновременно Брежнев
3. Сколько предприятий было построено после 1ой и 2ой пятилетки.

0

89

Кузя написал(а):

А можно по мере возможности выкладывать краткие ответы на вопросы что задавала Боброва? А то времени совсем нет искать... :(

0

90

Имя дипломата,который участвовал в подписании мира с Японией после IIМВ (как именно формулировался вопрос не знаю)

А ты не путаешь этос моим вопросом?
Имя дипломата, который участвовал в подписании мира с Японией после Русско-Японской войны? (С.Ю. Витте)

А можно по мере возможности выкладывать краткие ответы на вопросы что задавала Боброва? А то времени совсем нет искать...

Если у тебя вопрос про IIWW, то она обязательно спросит дату начала IIWW (1 сент 1939 г.), дату начала ВОВ (22 июня 1941 г.) и дату окончания IIWW (2 сентября 1945 г. - после разгрома милитаристской Японии).
Так же она у кого-то спросила дату захвата Берлина (вроде 2 мая 1945 г.)

0

91

Тим, это обобщение каверзных вопросов.
Предприятий было построено около 1500.

0

92

Тим, это обобщение каверзных вопросов.

Что, что?? о_О

0

93

Ребят, а кто-нибудь знает скоко у вас народу не здало???

0

94

По-моему, 8 человек...

0

95

я насчетала 8 человек!

0

96

Jasstina написал(а):

Предприятий было построено около 1500.

в первую. а во вторую кажется 4500...хотя я прослушала что она мне на свой вопрос ответила...

0

97

Какой кошмар :O  Я жутко переживаю и боюсь(((

0

98

я насчетала 8 человек!

Фигасе!  :O  Это кто это ей под конец настроение испортил?

0

99

:girl_mad:  :scenic:

0

100

Ни пуха ни пера второй группе!

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » История (Летняя сессия. 2007 год. I курс)