[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » История (Летняя сессия. 2007 год. I курс)


История (Летняя сессия. 2007 год. I курс)

Сообщений 101 страница 120 из 121

101

к черту

0

102

к черту)

0

103

Бобровой памятник поставить не жалко... крутая тетка она! ;)

0

104

Как сдали-то???

0

105

Человек 5-6 не сдали... Вера Дмитриевная пришла не в оч хорошем настроении...

0

106

хех... а фразу свою объясни?

0

107

Кузя написал(а):

Она мне разрешила взять другой билет, потому что 3-ий билет врагу не пожелаешь!!! Чему я безгранично благодарен! :)

Отредактировано z3_m1ne (2007-06-28 15:32:56)

0

108

фигасе))
к третьему курсу буим сдавать так: подходим брать билеты..это не то..это не то...это тоже не то..а вот этот билетик я пожалуй возьму!

0

109

z3_m1ne написал(а):

Она мне разрешила взять другой билет

А вот Бирюковой не разрешила. Так и не знаю, как она сдала... :/

0

110

Бирюкова не сдала!

0

111

Так что еще надо посмотреть у кого она была в хорошем настроении, а у кого в плохом ^_^

Ты-то Вовк на что сдал?

0

112

F1aSh написал(а):

на 3 ))

0

113

Anchuta написал(а):

Бирюкова не сдала!

То-то я смотрю, Настя побелела, когда билет увидела...  :(

В общем, всех поздравляю, кто сдал вчера-сегодня...  :yes:
Ну и солидарен со всеми, кто по каким-либо причинам не вчера-сегодня сдал. Завтра будет лучше, как говорится... :)

0

114

Фи, нЭтож нада было на такой глупости запороться :O да, мне стыдно, но я не сдала. Готовимся

0

115

а йа креведко!

0

116

nVidia лузееееер )))))) так запалился красочно...

0

117

Расскажите что ль? ^_^

0

118

При палеве Родиона не присутствовала,но знаю,что он просто-напросто не умеет прятать шпоры обратно) Все списал и уже был готов идти отвечать,и тут он зачем-то выкинул(уронил?) шпору под стол,а Боброва тут как тут)

0

119

Ну, лично я тоже шпоры прятать обратно не умею. И на физике это подтвердилось. Причем несколько раз))
А вообще - мог бы оставить все на столе, никто б и не заметил ничего) Лично я - так вообще ближе к концу времени понял, что пишу на листочке, под который подложена моя тетрадка с лекциями...  :D Когда пошел отвечать, просто оставил ее на столе. Без палева :)

0

120

да у этого лоха случайно выпала совершенной левая бумажко (чек какойта), а шпоры рядом на стуле задвинутом лежали их так и не увидели бы еслип г-жа Боброва не нагнулась за этой бумажкой и случайно этот стул увидела))) муххахахахаа.... Родион, братишко, сочувствую ))))))

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » История (Летняя сессия. 2007 год. I курс)