[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Непосредственно расписание.


Непосредственно расписание.

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

Итак.
Информация официальна. С достоверных источников.

Праздники в Москве на этот раз нам дали отдохнуть. Учиться мы начинаем 3-го сентября, т.е. в понедельник.

Расписание на понедельник следующее:

1. ---
2. ---
3. Математика (Данилов. ауд. 1012)
4. Математика (Данилов. ауд. 1012)
5. Экология (начинается с 17 сентября)

К сожалению расписание только для ДГитд-2-1... Для второй группы пока нет. Как кто-нибудь съездит и сфоткает это дело - будет.

************************************************************

P.S. Достоверным источником выступал Deee-sss. Спасибо ему.

0

2

Урррра!!!!!!!! Отдыхаем))))

0

3

Вот расписание на 1 семестр для двух групп:

[реклама вместо картинки]
с телефона правда

Отредактировано Shannon (2007-08-29 17:09:34)

0

4

На всякий случай:

http://fotki.yandex.ru/users/kudenkova-v/album/8060/ - здесь фотки всех объявлений, которые висят около деканата ФГИ и относятся к нашей специальности "ИТД" и для первого и для второго курсов.

(если там что-то не видно - нажимайте на надпись " Оригинал (696×1148) " справа от фотки)

0

5

Либо я дурак,либо лыжи у меня не едут. в понедельник с третьей и четвертой парой все ясно,а вот почему на пятой математика и экология??   :O

забыла! - спасибо Василиса!

Отредактировано Кузя (2007-08-29 18:02:45)

0

6

Кузя написал(а):

спасибо Василиса!

Пожалуйста))

Кузя написал(а):

почему на пятой математика и экология?? :О

Я сама долго втыкала)  Дело вот в чём: математика у вас на пятой паре раз в две недели (ч/н), а в промежутках между ней - экология (лекции чередуются с лабами).

0

7

Shannon написал(а):

Дело вот в чём: математика у вас на пятой паре раз в две недели (ч/н), а в промежутках между ней - экология (лекции чередуются с лабами).

Жесть =(( будем путаться((((

не знаю как вы,а я в шоке от расписания и,главное,от предметов!

0

8

ААААА!!!!
ТОка что до меня дошло что этот семестр у нас по два выходных буиТ!!!!!
ВСеХ ПозДравЛю!!!!!!!!!!

0

9

Блин, в нашем расписании без пол-литра не разберешься...

0

10

Jasstina написал(а):

Блин, в нашем расписании без пол-литра не разберешься...

вот и не разбирайся пока)) вот все встретимся,возьмем поллитру и разберемся)

0

11

Да, уж мы-то разберемся... МЫ таак разберемся... А ты пока поллитру организовывай на выходные))))

0

12

:O  :cray: Какие страшные названия :O

0

13

Меня мутит от слова экология, что такое метрология и стандартизация, я слышал только краем уха в 11-ом в лицее, а в остальном мне список наших предметов вполне нравится :)

0

14

Kit написал(а):

Меня мутит от слова экология

Самый смех, что по учебному плану у вас в третьем семестре должна быть не экология, а экономика (экологии, кстати, в учебном плане вообще не наблюдается). С другой стороны, хрен редьки не слаще :-)

А "Метрология, стандартизация и сертификация" - по слухам, страшная скукотища.

0

15

ура есть расписание,тока у мя в глазах малец расплывается ,ну это я щас думаю пойму))))

0

16

что то мы как то больше загружены малеци вставать к первой паре чаще ,рррррррррррррр!!!!!

0

17

ТАК!!!Я возмущена физ рой,это как так она везде посредине...... ЧЁРТ!!!!!!! это что мне на неё тоже ходить придётся......... ААААААААА :cray: нет мне не нравиться такое положение предметов на второй семестр :diablo:  а кстати а где интересно три разных обещённых математики.....хм..... это хоть малец радует.......кто нить успакойте меня,у меня паника!!!!!!

0

18

Скоробогатов написал(а):

хрен редьки не слаще :-)

Это уж точно) Экономика тоже хз зачем нам нужна) Мне уж точно не нужна))

PS Тома, оверпостинг не есть гут) Существует волшебная кнопочка "Редактировать" справа внизу от твоего последнего поста ;)

0

19

Да уж расписаньице... Но то, что не учимся в субботу - УРРРРАААААА!!!!!

Позже подредактирую эту темку...

0

20

:O  :huh: *взяла чашку кофе, распечатала расписание, уселась на стул и приготовилась разбираться обхватив голову руками...........*

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Непосредственно расписание.