[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Наш досуг » Парад Московского студенчества


Парад Московского студенчества

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Парад Московского студенчества – самое значимое студенческое событие в жизни столицы и всей России, ведь понятие «московское студенчество» объединяет собой не только студентов-москвичей. Ежегодно в московские вузы поступают тысячи абитуриентов, приехавших практически из всех городов России, да и не только России, но и стран ближнего и дальнего зарубежья. Проведение Парада Московского студенчества – это своеобразный старт первокурсников в студенческой жизни, наглядная демонстрация сплоченности московского студенчества – серьезной общественной силы гражданского общества.
Более 40 тысяч студентов столичных вузов собираются пройти в День города торжественным парадом по центру Москвы. Об сообщили в комитете общественных связей. Шествие намечено на 2 сентября на Тверской площади. Далее Парад московского студенчества пройдет через ул. Моховая, Большой Каменный мост, ул. Большая Якиманка, Крымский вал до Парка культуры и отдыха им. Горького.
В парке Горького первокурсники пройдут обряд посвящения, произнеся в торжественной обстановке Клятву московского студента. Там же уставшим после шествия студентам споют популярные российские исполнители. "

Никто не хочет сходить? я, правда, пока не знаю восколько и где встречаются наши, но завтра попытаюсь узнать...

0

2

Я не пойду. Да и думаю, что "самое значимое студенческое событие в жизни столицы" состоится в четверг на посвящении Бауманцев))

0

3

Пойду. Только одному влом.
Люди, кто со мной?!?!?!

0

4

Я с тобой=) еще Захарову вроде уломала пойти...

0

5

Ага, я пойду куда угодно, вот только, если мне Боброва не скажет завтра "до свидания" навсегда. Я так чувствую, что мне уже и расписание ни на этот семестр, ни вообще на когда-либо не понадобится :cray:

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Наш досуг » Парад Московского студенчества