[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Наш досуг » Наш видеофильм.


Наш видеофильм.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Народ из 1 группы,прежде всего обращаюсь к Вам.У меня предложение,но я не знаю как его реализовать.так вот,раз мы информационные технологии в дизайне,т.е. программисты в кавычках,то предлагаю сделать свой фильм про наш 1 курс.Фоток и видео мне кажется достаточно.только я не знаю как это все делается.может общими усилиями попробуем?

0

2

ООуу,хорошая идейка,но можно не фильмом например а какой нить суперской презинтацией ведь фоток намного больше чем видео,хотя........осталось тока придумать кто будет  это доводить до ума))))

0

3

Единственное видео, что я припоминаю - так это наш поход на масленницу. Я даже обещал сделать фильм.... Но из всего этого, фильма не получилось.
Согласен, фоток куча. Но одними фотками, думаю, не отделаешься. Или я ошибаюсь? У кого-то есть видео, которого нет у меня?
А вообще - идея хорошая.

0

4

Хех,видео нема,тока фоты,а для кучи фот идеально подходит презинтация))))))) это кстати очень даж легко сделать........)))

0

5

ммммм... нет... Уж извините, но эти презентации, для "Домохозяек"... Надо че-то более качественное...

0

6

Предложение мне нравится)))
Поэтому я вношу дополнително предложение-почаще снимать видео в этом семестре! =))) А потом из этого всего можно будет чего-нить слепить)))

0

7

Видео было еще с шашлыков... Делать удобно в power directore. Давайте что ли за два курса тогда потом сделаем?..

0

8

рада что вам понравилась идея.думаю фильм интереснее смотреть,чем презентацию.можно и за 2 курса,но только давайте доведем все до ума и не будем забрасывать эту идею

0

9

Дашкин,я не пОняла,ты хочешь шоб прям фильм с некоторым смыслом,возможно со сценарием? Давай,развивай мысль,а то не понятно...

Отредактировано Кузя (2007-09-02 21:50:50)

0

10

Ща я выскажусь. Флудим, товарищи!.. Оффтоп, понимаешь ли :D 
А кто будет писать сценарий? И какой будет смысл?))))

0

11

Jasstina написал(а):

А кто будет писать сценарий

Даааааааша.....

0

12

Так.это будет ролик со вставками видео-сюжетов и фотографий.Все это будет сопровождаться музыкой.эээ...а больше я не придумала)))

0

13

Короче. Что-то типа Катиного "Первый клас/Выпускной"?

0

14

Да,это меня и привело к этой мысли

0

15

Тогда все понятно. Снимаем побольше,ребята,и почаще))

0

16

Идея хорошая. Но... Вам не кажется, что рановато ностальгировать?)
По-моему, надо, не забывая, отложить эту идею эдак где-нибудь на конец четвертого курса))
Без сомнения надо будет сделать фильм (читай, видео-ролик), с фото-вставками. Ну и музыка, как полагается...
Поэтому снимать маленькие видео теперь действительно надо почаще. Благо возможность теперь есть почти у всех) Хотя лично я не люблю попадаться в кадр :blush:

0

17

А кто ностальгирует??? Ведь не обязательно делать в стиле "а давайте вспомним как оно было". Можно просто слепить что-нить прикольное. Коли делать на досуге нечего....

И вообще,ребят,вы слишком серьезно подходите к этому вопросу! Прекратите!!! Зная нашу группу,эта серьезность позже перерастет в наплевательство... Так что закрываем пока эту тему.... Нефиг разглагольствовать))))

0

18

Оффтоп!!! :girl_mad:

0

19

Jasstina написал(а):

Оффтоп!!!

не флуди

0

20

Дабы не было флуда, рассуждаем теперь здесь...

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Наш досуг » Наш видеофильм.