[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учебники

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Граждане второкурсники, нам (первокурсникам) категорически не хватает учебников, потому что многие из вас их не сдали. Сделайте, пожалуйста, это доброе дело.
Нужны книги по истории, математике и информатике. Особенно нужен сборник документов "С древнейших времен до 17 века". Или если у кого-нибудь есть эти книги в электронном виде.

0

2

"С древнейших времен до 17 века"

:O  Ё-моё! У нас такого отродясь не было!.. Или было. Просто я не брал...  :blush:

Ну а учебники, в большинстве случаев, мы все сдали...

0

3

Сборник документов из нашей группы кроме меня, по-моему, никто так и не взял... я вернула)

0

4

ProfRog написал(а):

Сборник документов из нашей группы кроме меня, по-моему, никто так и не взял... я вернула)

Не правда! Брала еще я и Томка. Но мы сдали давно. И между прочим больше эти сборники никто не брал, они нам даже и не пригодились.
А разве у нас когда-то были учебники по информатике  :huh:

Отредактировано AuburnDevil (2007-09-09 13:53:26)

0

5

И между прочим больше эти сборники никто не брал, они нам даже и не пригодились

А у вас историю Зотова преподавала?
Как я поняла с ее слов, без этих книжечек нам к ее занятиям не подготовиться...

0

6

Нет, Боброва. Она орала, что мы все должны их взять и без них нам не обойтись, но я честно говоря не помню, что бы она после этих слов про них когда-либо вспоминала...

0

7

AuburnDevil
ахах хорошо бы у нас также получилось =) а то этих книжечек в библиотеке и в помине нет

0

8

Не переживайте, нам тоже не всем хватило учебников((( Народу в универе много, вот видимо из-за этого и остаемся без книг. Кстати, старайтесь методички не путать, а то потом мучиться будете, когда сдавать время прийдет.

Отредактировано AuburnDevil (2007-09-09 17:05:15)

0