Студенты могут покупать программы Adobe со скидкой в 90%!

http://student.adobe.ru/pics/clip_image002-558.gif

"Создавайте выдающиеся творения! Используйте легальные продукты Adobe для любых творческих задач от профессиональной обработки фотографий до удивительных рисунков и крутых Web-сайтов. С новыми доступными ценами ничто не может помешать Вам использовать те же инструменты, что и настоящие профи.

Студенческие версии программ предназначены исключительно для установки на домашние компьютеры и для некоммерческого использования. Пожалуйста, обратите внимания на условия и ограничения по использованию."

(с) adobe.ru

____________________________________________________________________________

На семинаре в Московском Государственном Университете Печати была объявлена стоимость Adobe-pack для студентов. Она составляет 3000 рублей. Туда войдут все основные программы компании Adobe за исключением Adobe Reader.

Приобретать: понтия не имею где. Спросите в деканате. Или, на всякий случай, в классе компании Adobe в МГУП (ауд. 2553).

____________________________________________________________________________

"Первым 5 зарегистрировавшимся пользователям от дистрибутора Adobe в России компании "ДинаСофт" (ранее"АТРИ-Графика") будут отправлена книга Дэна Маргулиса по профессиональной цветокоррекции в Photoshop.

Но это еще не все ...

Все пользователи CS 2.3 Student Edition, зарегистрировавшиеся до конца 2007 года, станут участниками розыгрыша. В качестве призов будет разыграно 20 таких книг. В качестве подарков многие учащиеся получат майки с символикой компании Adobe. А также супер-приз mp3-плейер Apple iPod nano."

http://student.adobe.ru/pics/Tshirt_black2_500.jpg

FAQ