[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Абитуриентам » помогите с переводом


помогите с переводом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые студенты!
Помогите,пожалуйста определиться в выборе факультета.
на данный момент я учусь на биоинженера уже на третьем курсе. На самом деле никогда не хотела быть инженером в медприборах...
в этом году начала работать с 3d и интересоваться дизайном.
Скажите какой из факультетов вы бы мне посоветовали?

0

2

Точно не наш. На нашем ФГИ две специальности-художники и информационные технологии в дизайне. Художники,как Вы понимаете,рисуют ручками,а итд-шники не рисуют вообще пока что и не факт что будут...

0

3

katoto, советую почитать  тему "А где графические искусства?!" или все об ИТД: факты и домыслы
Прочитав, вы больше поймёте, что из себя представляет наша специальность... Ну... Или, как мы, ничего не поймете.

0

4

F1aSh,спасибо.
конечно до сих пор не поняла чем всё-таки студенты занимаются на спец-ти "информационные технологии в дизайне",
но так же показалось странным,что студенты возмущаются,что не берут в руки кисточку,а изучают конструирование.
как мне кажется, в дизайне готовят не художников)Дизайнер по сути и не должен уметь рисовать,а вот составлять грамотно тз не помешает.

0

5

Ну значит большинство из нас повелось на слово "дизайн", не поняв его смысла в данном контексте - проектирование, конструирование, инженеринг. Тогда причем тут ФГИ?.. В общем, это вечный вопрос, поиском ответа на который проще не заморачиваться...

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Абитуриентам » помогите с переводом