[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Семестр » Расписание 3 курса. Обсуждение.


Расписание 3 курса. Обсуждение.

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

эм... а что там с расписанием на приближающийся семестр?..

0

2

угу....а меня интересует что с проездными?

0

3

кто б еще подсуетился и ответил на все эти вопросы :yep: :flag: до деканата ведь еще дойти надо...

0

4

По просьбам многих: проездные я получила, обращайтесь; Татьяна Геннадьевна сказала, что расписание будет в четверг с утра.

+1

5

я смогу съездить за расписанием в пятницу во второй половине дня.
если кто узнает раньше - срочно звоните: 8-916-912-54-80, чтоб мне не ехать)))

0

6

Блин,у нас в деканате бараны точно работают!!! сказали в четверг утром позвонить узнать расписание, звякнули уже в два часа дня :Деканат :"расписание  возможно будет тока завтра и то не факт,звоните завтра.... а так я не знаю может быть оно и появилось...."и это там чёто кричала Татьяна Евгеневна (вроде)"пускай приходят все в понедельник в 9 утра и всё узнают!!"_за *******Ь_ типа если пар в понедельник нет,всё ровно приежайте!!!,бред! вообщем надо их ещё завтра спросить или сьездить полюбому,иначе это труба!!!

Отредактировано Tomka (2008-08-28 14:19:59)

0

7

:( чето сплошные напряги к началу учебного года, брррр

0

8

Гыгыгы!!! Томка, я ж говорила, что расписание появится именно в тот день, когда в универ уже надо...

0

9

:rofl: ну ладн) я тогда не поеду)

0

10

позвоните кто нить завтра,а то мои уши не выдержат этого бреда в трубку,я их нечайно на .... куда нить вообщем пошлю=),как то не красиво может получиться!!завтра уж дложно появиться!

0

11

или через два дня после первого сентября появится расписание))) кажется, нечто подобное уже было когда-то

0

12

Мда........ в том году мы тока к октябрю нормально учиться стали ...... может в этом к январю или позже.....,третий курс всётаки))к сессии появиться расписание как раз=)

0

13

Ребята!! как я по всем вам соскучилась!))) я возможно сьезжу сегодня посмотрю)

0

14

Расписание на понедельник точное.а все остальное будет меняться.

Отредактировано Anchuta (2008-08-29 17:19:39)

+2

15

спасибо)

0

16

Расписание на понедельник точное.а все остальное будет меняться. (с)

Расписание на понедельник 1 сен для ДГитд-3-1:
1 и 2 пары "Теория информационных процессов и систем" (лаб) ауд:вц5
3 и 4 пары "ДВ: Искусство шрифта" (лек) ауд:3419

+1

17

расписание для первой группы в экселе

Отредактировано Fly (2008-08-29 20:53:26)

+1

18

еее) нижайший поклон)

0

19

ОО,спасиб)) Гош ,ток а утебя ошибочка небольшая.... 2нед-среда-1ая пара-ДВ (лек),а у тебя дизайн инт .мульт изданий

0

20

http://www.256.ru/lecture/lect-kgg.php чиорт, это не дизайн!!!!!!!=\\\\\\\\\\\\\

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Семестр » Расписание 3 курса. Обсуждение.