[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Семестр » Расписание 1 курса. Обсуждение.


Расписание 1 курса. Обсуждение.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Само расписание здесь

0

2

Боброва сказала, что оно еще не утверждено окончательно.)
но мне нравится в нем понедельник. каждые две недели первая группа будет приходить к пятой паре. ))))
мы прям вечерники))

0

3

http://s60.radikal.ru/i168/0902/be/d7f461510827.jpg
Вот, собственно расписание второго семестра. Ужас. У первой группы- 4х дневка!
Меня это слегка пугает... Что тогда будет потом? ТАк и до заочного докатиться недалеко.

И еще.   Я задумался куда пойти - к Троневой на физику цвета или к Клышынскому на программирование? Слышал, что Клышынский - очень хороший препод, хотелось бы к нему походить. Может хоть он сможет отодвинуть от нуля мои познания в программировании)?

А Тронева не сильно обижается на тех, кто не идет к ней на физику цвета=)?

0

4

А кто такие Самохина и Чесноков?) Мы их не знаем :Р

Мой тебе совет - иди куда угодно, только не к Троневой)) А Клышинский и вправду занятный препод) Хотя у нас альтернативный предмет вёл другой мужичок.

0

5

Самохина? Уууу, ребят. Лучше у неё не прогуливайте и сдавайте всё вовремя, мой вам совет. Иначе полный звездец.

0

6

frodik05 написал(а):

У первой группы- 4х дневка!
Меня это слегка пугает... Что тогда будет потом?

Не пугайся,у нас была почти трехдневка. Ко всему человек привыкает,особенно к хорошему)

0

7

)) ну тада нам есть куда расти)
А  нашей специльности есть кафедра? И где она находится?

0

8

вроде как никак не появится. она окружена тайной и мифами.)

0

9

frodik05 написал(а):

А  нашей специльности есть кафедра? И где она находится?

она была. потом пропала. потом опять была с зав-Клышом. Он заведовал сам собой,ибо больше на ней никого не было. Потом опять ее не стало. Больше никаких слухов о ней нет(((

0

10

Семёнов сегодня сказал, что он до недавнего времени был заведующим на кафедре компьютерной графики, но нынче перешёл на другую. Существует ли она теперь и к какому факультету относится, я так и не понял.

0

11

Кафедра компьютерной графики - это не наша кафедра. Она всегда существовала...

+1


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Семестр » Расписание 1 курса. Обсуждение.