[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Семестр » Распределение сетей


Распределение сетей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь методические указания к ЛР и КР, образец титульного листа и pdf с лекциями (?). Сама программа отсутствует.
http://ifolder.ru/11012352

0

2

А вот и программа: NetCracker4.1 Portable! http://www.filehoster.ru/files/ci9762

0

3

Товарищи и коллеги!
Давайте соберем воедино наши знания о курсовой.
Для меня, например, загадкой является то, как она должна выглядеть в итоге. Дошла только до составления графиков.
Что дальше?

0

4

Далее от тебя требуется РГР (если не ошибся в названии).
Видела, как он пробные задания по пунктикам со скриншотами расписывал? Вот, от тебя требуется то же самое, только про твою работу.

0

5

F1aSh написал(а):

Видела, как он пробные задания по пунктикам со скриншотами расписывал?

Ты имеешь в виду "указания к ЛР"? Ух ты...

0

6

РПЗ,но это не суть.
В теоретической части ты должна написать все,что относится к твоей работе- описание работы сегментов, что такое хаб(к примеру),мост(к примеру), и проч.
Основная же часть состоит из описания того,как ты выполняла схему в этой самой программе. Т.е.,как сказал Тимур,она должна выглядеть как пробный разобранный вариант в лабораторной или курсовой. Со скринами,описанием что и откуда ты берешь,объяснением почему ты берешь именно это оборудование(например, потому,что есть нужные порты).

Ему можно все это принести и показать в процессе-вдруг выявит грубые нарушения)

0

7

Кузя написал(а):

В теоретической части ты должна написать все,что относится к твоей работе- описание работы сегментов, что такое хаб(к примеру),мост(к примеру), и проч.
Основная же часть состоит из описания того,как ты выполняла схему в этой самой программе. Т.е.,как сказал Тимур,она должна выглядеть как пробный разобранный вариант в лабораторной или курсовой. Со скринами,описанием что и откуда ты берешь,объяснением почему ты берешь именно это оборудование(например, потому,что есть нужные порты).
Ему можно все это принести и показать в процессе-вдруг выявит грубые нарушения)

а) Понятно теперь, откуда возьмутся вдруг 40 страниц ))
б) Понятно теперь, чем заниматься в субботу на работе...

Спасибо большое! Если больше нет важных аспектов, то лично мне порядок действий понятен.

Хотя нет! А графики и таблицы куда вставлять?

0

8

Насколько я поняла,графики и таблицы-это вроде дополнительного графического приложения (обязательного соответственно)

Кстати,я забыла еще про вывод.

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Семестр » Распределение сетей