[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИТД переводят на ФЦСиТ

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Он вел у тех кто пошел на программирование вместо физики цвета... так что не все его и знают..

0

22

Он нормально лекции читает. По крайней мере, когда я у дцисов учился. Но и требует. Если знаешь минимум - 3 будет.

Отредактировано Illuminaughty (2009-08-19 11:49:52)

0

23

Это достаточно требовательный препод. Не думаю, что с ним будет халява. Хотя, зная наш универ...

0

24

Ха!Мы первого сентября не учимся что ли?Это я смотрю по расписанию первой группы

0

25

Спасибо за наводку Томе.
Я сильно сомневаюсь, что расписанию от КГБ на данный момент можно верить. Скорее всего там проект расписания.

Тома написал(а):

я набрала так 31.8.09-14.9.09. это расписание мне выдало наше расписание, но с 1ого числа и пары нормальные и по субботам учебы нет.

Поэтому, рекомендую всем дождаться официального расписания у стен деканата. Только тут вопрос... Какого? о.О

0

26

Тим,предлагаю прикинуться глупыми,и прийти в наш деканат.и если нас пошлют на ФЦСиТ или как его там,будем спрашивать почему и зачем,чтоб они нам сами это сказали что переводят,а не за спиной все решили

0

27

Я за то чтобы так сделать!Откуда мы должны были узнать летом что нас перевели,так то они должны были всем письма разослать!или они думаю что мы заходим к ним каждый день в гости.

+1

28

Делайте) Я сомневаюсь, что на сие мероприятие успею)

0

29

Я за!!! Правда, бесит такое отношение  :angry:

+1

30

Кот написал(а):

Инфрмационные сети - опять они, любимые. Да ещё и с Шурыгиным.

это видать традиция,ставить Шурыгина на предмет,который нам уже преподавали и притом гораздо лучше него.

0

31

4eppu написал(а):

чтоб они нам сами это сказали что переводят,а не за спиной все решили

легче от этого не будет и извиняться никто не станет. Так что не обольщайся,Дашик,наше мнение никого не интересовало и интересовать не будет.

0

32

Я звонила в деканат, они там сами не рады, что нас перевели на другой факультет и скаазали по всем вопросам теперь только туда обращаться(а я даже не в курсе где он находится :insane: ), а к ним только в гости заглядывать...))) вот так вот.. так что отвоевать не получится..
Да, кстати и перевели не только 4 курс, но и 3,2, и 1, который только сформировался....!!!
Татьна Геннадиевна сказала, что им самим очень жаль нас отпускать)))Впрочем.. как и нам всем тоже.....

0

33

Татьяна Геннадиевна,добрая душа..эх.
естественно,перевели всех. всю специальность! вас радует,что страдаем не только мы?   ;)

0

34

Ну и куда нам теперь идти?Расписание это точное?Я так понимаю мы начинаем со второго сентября учиться?

0

35

нет Даш расписание это не точное

-1

36

В общем,я позвонила в наш новый деканат.Они сказали,что нас уже точно перевели к ним. Деканат находится в ауд 1427.Видимо в корпус графики мы уже ходить не будем((Девушка в деканате сказала что расписания пока нет,оно появится 31.

0

37

Даша, почему мы не будем ходить в корпус графики? Это из перевода на другой факультет не следует)

0

38

так и хочется выругаться)))

че за фигня творится(((

0

39

Тимк,а ты видел в нашем корпусе цифровиков?по-моему мы с ними только на физ-ре встречались.Ну я точно не знаю,но что деканат у нас теперь в другом корпусе это факт.

0

40

4eppu написал(а):

а ты видел в нашем корпусе цифровиков

книжка не резиновая. надеюсь

0