[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Металл

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Как вы относитесь к данному стилю музыки? Каковы ваши предпочтения относительно его подстилей, какие любимые группы?..

Лично у меня металл является любимым стилем, хоть мне не чужды и всякие другие. Первое место, как, наверное, некоторые уже заметили, я отдаю направлению power-metal. Очень люблю группу Blind Guardian, скачал позавчера их последний альбом, завтра буду наслаждаться) Так же в моем списке любимых групп находятся такие отцы металла как Helloween, Manowar, Nightwish, Hammerfall, Rhapsody, Therion, Apocalyptica, Stratovarius, а так же другие менее известные группы, такие как Freedom Call, Elvenking, Sonata Arctica, Vintersorg, Dragonforce, Dragonfly, Saurom... Список можно продолжать еще долго) Из русских павер-металл групп обожаю Эпидемию, немного слушал Арды - мне тоже понравилось) В планах прослушать еще дофига хорошей музыки этого же стиля и направления, так что менять свой любимый стиль я пока не намерен)

Но все-таки, то, что мне нравится много хорошей музыки из металла, и то, что я считаю себе металлистом по натуре, не мешает моим вкусам быть довольно разносторонними)

0

2

Kit написал(а):

такие отцы металла как Helloween, Manowar, Nightwish, Hammerfall, Rhapsody, Therion, Apocalyptica, Strato

Интересно а куды матерей рока делю.
Ксати говорю те что Iron Maden отец всех отцов.

Kit написал(а):

натуре, не мешает моим вкусам быть довольно разносторонними

интересно до какой степени)))

0

3

Не  :/ Не мое это...

0

4

Imperium написал(а):

Интересно а куды матерей рока делю.

Ну, это тема про металл, поэтому я и не стал указывать здесь мои любимые рок-группы, а тем более уж матерей рока))

Imperium написал(а):

Ксати говорю те что Iron Maden отец всех отцов.

Послушаем-послушаем...)

Imperium написал(а):

интересно до какой степени)))

Ну, я люблю ска и ска-панк, русский/арт/хард/панк/фолк-рок, спид/хеви/павер/симфо-металл... Немного классики, обожаю нео-классику Зинчука) Некоторые фолковые мотивы меня тоже прут, спасибо брату)) Так же еще меня радует стиль кельтик, в котором поет Enya. А если меня все-таки расколбасило на дискотеке, то я без зазрения совести буду дергаться под электронщину, всякий транс и хаус и прыгать под какую-нибудь попсу - главное, чтобы ритм побыстрее был))) Ты бы видел меня на выпускном!) Пять часов подряд на танцполе, с двухминутными перерывами на "попить" и "отойти"...)) Так что вот так)

F1aSh написал(а):

Не   Не мое это...

Понятно) Ну, как хочешь - я не заставляю))

0

5

Кит, твои музыкальные похождения в размере 85 гигов мне известны))

Kit написал(а):

Из русских павер-металл групп обожаю Эпидемию

Вот это я лично не уважаю, честно) Я тут просто недавно понял, что металл красен не текстами, а музыкой. Поэтому забавно слушать буржуйский металл, так как мелодии на высоте, а текстов до третьего-четвертого прослушивания вообще не понимаешь) А русское слушать не эстетично) Мелодии на голову ниже иностранных, а как до текстов дойдет, хочется взять диск Димобилана) Где весь мой fucking патриотизм?

Kit написал(а):

Но все-таки, то, что мне нравится много хорошей музыки из металла, и то, что я считаю себе металлистом по натуре, не мешает моим вкусам быть довольно разносторонними)

И толпа скандировала "Позер Позер Волосатег!!!!!!!"  :rofl: :rofl: :rofl:

Kit написал(а):

обожаю нео-классику Зинчука

Где тут смайлик с зеленой рожей из которой всякое выливается?)))))

Kit написал(а):

Ты бы видел меня на выпускном!)

О мама моя! реально, вот это была тема) спасайся кто может)))) Кит, но Игорь жег сильнее, без обид)

Kit написал(а):

Понятно) Ну, как хочешь - я не заставляю))

Хотел вспомнить пару строчек про демократию, но потом понял, что она мертва=) Так о чем там речь?)

0

6

Thailess написал(а):

Кит, твои музыкальные похождения в размере 85 гигов мне известны))

Хехе))  :rolleyes:

Thailess написал(а):

Вот это я лично не уважаю, честно)

Не уважаешь, и зря.

Thailess написал(а):

Мелодии на голову ниже иностранных

Это давно не так)  :yes:

Thailess написал(а):

а как до текстов дойдет, хочется взять диск Димобилана)

А вот в этом ты прав. Из металла хорошие тексты ну, максимум, в "Эльфиской рукописи"... Ну и если считать раннюю Арию хеви-металлом, то и у них тоже) А из остальных - это надо еще поискать...)

Thailess написал(а):

И толпа скандировала "Позер Позер Волосатег!!!!!!!"

Кто тут еще позер, а самое главное, кто тут еще волосатег??))))))  :lol:

Thailess написал(а):

Где тут смайлик с зеленой рожей из которой всякое выливается?)))))

Еще скажи, что ты слушал))  :P

0

7

Kit написал(а):

Еще скажи, что ты слушал))

У меня отец все время этот бред ставит. Так что опыт есть)

0

8

"Этот бред" - это что именно?.. Зинчук разный бывает, да и слово "неоклассика" вряд ли он первый придумал...)

0

9

Кит, поверь, мне глубоко пох как это называется)

0

10

О да, "ловко" ушел от ответа))  :P

0

11

Дык вспомни, скока у нас с тобой незавершенных и заведомо проигранных мною споров)

0

12

Thailess написал(а):

Дык вспомни, скока у нас с тобой незавершенных и заведомо проигранных мною споров)

^_^

0

13

Kit
я ,кстати, тож люблю Helloween, Manowar, Nightwish, Hammerfall,  Apocalyptica, Stratovarius..да..Айронов тоже оччин уважаю....Paradise Lost...ммм... низнаю что это, но тож очень-очень..

0

14

Респект тебе за музыкальные пристрастия!)) Наши ряды пополняются!  :)

0

15

стараемся, стараемся..))) Кто-нибудь ,кстати, слушает что-нибудь типа Слез и Кореи?.....а то мне страшно одной на концерты ходить(( бррр(

0

16

Неа, таких не слыхал...  :/

0

17

ты много не потерял.

слёзы - это гавнецо (ну даже объяснять не буду почему)
корея - это тоже говнецо (эээ кароче там поёт первый вокалист аматори, пиджей)

если интерестно что я слушаю загляни в соответствующую тему (там почти все группы которые я люблю, не считая того что я перестал слушать (например у меня есть вся дискография ,Gamma Ray, Grave Digger, Iced Earh самовара, рапсодии, сонатыи т.д. но я их не больше не слушаю так что в списке их уже нет))

0

18

Стёпка Какахин написал(а):

например у меня есть вся дискография ,Gamma Ray, Grave Digger, Iced Earh самовара, рапсодии, сонатыи т.д. но я их не больше не слушаю

Че ж ты так с металлом завязал?  :(  :O  Объясни причину, а то интересно что-то...

0

19

ты чего! не завязывал я просто эти группы мной уже заслушаны и кажутся скучноватыми (особенно самовар, камма рэй, рапсодия)
ты что не видел что я вообще слшуаю? )))))

0

20

Стёпка Какахин написал(а):

не завязывал я просто эти группы мной уже заслушаны и кажутся скучноватым

А ты не слушай помногу  :) Послушал всю дискографию - отложи на полгодика... Потом стопудово еще послушать захочешь  :yes:

Стёпка Какахин написал(а):

ты что не видел что я вообще слшуаю? )))))

Да там все названия заморские, не нашенские, я таких в жизни никогда не слыхал...  :P  Сладж, кор...  :/

0