[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Металл

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

да лана тебе)
честно говоря я мановар и через 10 лет не стану переслушвать.. хеллоуин - в релаксе были на sympho black фесте, там когда очередная группа вышла готовица к выступлению, звукари врубили Иф Ай Куд Флай - ну попел, весело, но переслушивать дома не тянет..  с найтвишом такаяже фигня, но их я хотя бы более-менее регулярно слушаю (точнее bless the child и angels fall first по большей части, ну и бето вазквез инфинити до кучи)

это сообщение отредактировано какахиным потому что он слепой и не почекал спеллинг

Отредактировано Стёпка Какахин (2007-01-15 00:30:04)

0

22

Стёпка Какахин написал(а):

честно говоря я мановар и через 10 лет не стану переслушвать..

А чё так? Сам же мне последний альбом нахваливал :D
Хотел бы озвучить твой WEEKLY TOP 5 :D
1 - Толи  Black, толи Death Metal. Незнаю толком не слушал.
2 - Все, что осталось от прежних Кредлов после выхода последнего альбома это помпезная симфоничность и извращенные тексты песен. В музыкальном плане все заметнее влияние heavy (в духе Iron Maiden). Именно на «Thornography» Дани впервые пытается петь. Не фирменно верещать, не гроулинговать, а именно петь. Причем... очень зря это делает.
3 - Чимайра немного разочаровала... причем, не скажу, что ждал чего-то значительно большего - но после альбома 2003 г. новый релиз все же слабоват - хотя и в относительном понимании =)
4 - Смотри 1.
5 - Чё за зверь и с чем его едят?

P.S. Не стал мелочится и расматривать отдельные треки.

0

23

Я? Тебе? Мановар???? Ты чёт путаешь я нахваливал Гвардейцев новый альбом! Самовар я даже не слушал последний (Sons Of Odin кажецца)

1.Death/Black, раньше были блэк щас скорее дэт. Нормальная группа особенно последние альбомы...
1.Да, торнографи эта калл. Приглашать вилле вало для записи песни дуэтом - эа ужоснах. на альбома конешн есть пара неплохих песен, но кароче не алё.
3.Ну хз, Чимайра одноимёеенный альбом адский имхо... особенно salvation , nothing remains, comatose...
4.я это интро случайно слушал
5.Мадвейн не знать ита пазор)) Это по популярности как слипкнот или корн или систем оф э даун, такое же известное... ваще мадвейн эт нуметал , но с очень поломанной музыкой, поэтому иногда их зовут math мetal'ом - математическим металом. Басист джазовый (играет слэпом, тэппингом, я тебе говорил кажец), барабанер ваще заморачиваеца тока на ломаных ритмах, типа 3/4, 6/9 и прочее, медитирует чтобы понимать всё то дермьо которое он играет, короче тоже с прибабахом. Гитрист обычный, ничего особенного но грамотные риффы делает. Хотя на общем фоне конешн не так блещет. Воклист Чад Грэй ваще адский бох чистого вокала и с уникальной манерой йела (yell, от англ. орать). ну так вот в общем. правда щас они мягчее стали раньше позлее были.

0

24

Степка Какахин..та иди ты)))))))) Слезы и Корея ваще ахринительные группы!!! (особенно Слезы).а еще я не пойму, что плохого в том, што в Корее солист раньше у Оматори был?....на вкус и цвет все фломастеры разные.

0

25

Kissla†a написал(а):

на вкус и цвет все фломастеры разные.

Жжешь!..  :D  Что правда, то правда...  :yes:

0

26

А мне в магазине Зиг-Заг (должны знать) продавщица скозала, что As I Lie Dying - эмо. хаха.

0

27

Магазин-то знаю, а вот что это As I Lie Dying, ответить затрудняюсь...  :rolleyes:

0

28

http://b0.imgsrc.ru/c/cannibalka/3337785GGu.jpg

0

29

^_^

0

30

Ничего себе статейка оО

0

31

ого, вот такого я никогда не ожидала прочесть, так вот откуда я такая умная)))) а то задрали уже твердить, что все люди слушающие не ту музыку тупые и прочие)

0