[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Моделирование систем


Моделирование систем

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Список автоматов от Юлии Павловны, одобренный сегодня (22.12.2009) Семёновым:

ДГитд-4-1:

Байбакова Наташа - 5
Беляева Екатерина - 5
Бирюкова Анастасия - 5
Волхонцева Дарья - 5
Гимадиев Тимур - 5
Гуслов Артём - 5
Дарина Марина - 5
Желнин Георгий - 4
Каменнова Ксения - 5
Карасёва Екатерина - 5
Кириллина Екатерина - 4
Корнеева Тамара - 4
Косихина Марина - 5

ДГитд-4-2:

Зелаутдинова Евгения - 5
Куденкова Василиса - 5
Кузовлева Дарья - 5
Лабутина Лена - 5
Логинова Надежда - 5
Медведенко Кристина - 5
Нечаева Екатерина - 5
Николаева Анастасия - 5
Пономарёва Мария - 5
Попова Анна - 4
Пушкина Наталья - 5
Родионов Дмитрий - 4
Сабянина Надежда - 5
Сергеева Кристина - 5
Хичеева Баира - 5
Чурина Наталья - 5
Якимова Татьяна - 5

+1

2

Спасибо, Тим что выложил!!!

0

3

Уррррааааа))))

0

4

А кто сдает?

0

5

Оо а с чего вдруг автоматы??

0

6

А кто сдает?

Все те, кого нет в этом списке =)

0

7

Сегодня была последняя лекция для 2-й группы (а так же для заглянувших на семинар по фотошопу нас с Мариной Косихиной). После неё Семёнов проставлял автоматы в зачётки. НО: даже у тех, у кого оценка "5" по его списку и по списку Юлии Павловны, он обещал что-то спросить или просто поговорить по предмету перед выставлением. При мне он начал спрашивал Женю, а вот что было дальше - просьба рассказать 2-ю группу.
Также Семёнов просил организовать такую же лекцию с 1-й группой - для проведения аналогичного мероприятия. Тем, у кого автомат ещё не стоит в зачётке, надо решить, когда её устраивать.

Хотя может Марина поняла что-то как-то иначе)

0

8

Вобщем рассказываю как все было:
Меня он вобще ничего не спрашивал! Просто так поставил, а после он начал задавать вопросы, сначала глупые, а под конец он так мучал всех, что в результате у тех у кого были пятерки стали четверки, а некоторых он вобще на экзамен отправил. Вобщем советую поучить, почитать... хотя может и так как у меня прокатит "по холодку"))) Зависит, как видимо, от его настроения..)))

Отредактировано Marinka (2009-12-23 21:47:16)

0

9

Да уж, и тем кто первый пойдет наверное тоже повезет. Пока он не решил, что что-то легко отделываемся... Вы ему еще про список этот напомните, что он подставил нас, может совесть заиграет. В общем удачи всем..

0

10

ого!!! а какие вопросы он хотябы задавал??? ну надо же хоть примерно знать чего готовить! вот подстава!!!(((

0

11

мне он задавал такие вопросы мол, ну расскажи чем это мы весь семестр тут занимались. зачем это всё нужно. почему транспортную задачу называют транспортной и т. п. короче повезло  :canthearyou:

0

12

Меня просил рассказать, что такое система массового обслуживания ее свойства, назначение и т.д. а второй вопрос был про какие-то системы((( чесно не помню чьи но, что-то на М... я впервые слышала))

0

13

почему транспортную задачу называют транспортной

Я так понимаю, что это его самый популярный вопрос. Кто знает точный ответ, дайте его здесь, пожалуйста.

0

14

Меня он спросил про транспортную задачу. Я ответила что-то вроде: ее так называют, потому что она позволяет нам определить наиболее выгодный маршрут (или план) перевозок, примерно так. Ну и задал еще пару-тройку вопросов, в том числе - к какому более общему типу задач она относится. У меня пять =) И он сказал, что я хорошо все объяснила =)

0

15

Для первой группы.Итак,завтра те у кого по моделированию 5 автоматом приходят в кабинет к Семенову аудитория 1215 по мере сдачи зачета по эстетике.Он проводит с каждым небольшое собеседование(лучше повторить материал) и ставит или 4 или 5 автоматом, или отправляет на экзамен.

0

16

Вопросы к экзамену. Опять благодарим Мишу: www2dart.ru/ms.doc

0

17

Кста,у кого 4ки тоже могут попытать свое счастье,но он сказал предпочтительнее те у кого 5ки

0

18

вопрос на 5: какие изученные  системы учитывают внезапные факторы (или вроде того), а какие нет. Какие являются детерминированными, какие нет.

0

19

Ответьте, пожалуйста =)

0

20

Сегодня помучал нас с Наташей Байбаковой. Мы хотели получить обещанные пятерки автоматом. Сначала долго говорил о том, что он не может нас сейчас спросить, потом таки спросил )) Спрашивал, как и Катю Кириллину, про детерминированные и недетерминированные системы. В общем, недетерминированные (они же вероятностные, стохастические) - это те, что были в конце (марковские, массового обслуживания). То есть, где задается не конкретное значение, а вероятность. Как-то так. Надо привести пример систем масс. обслуживания. Пусть Наташа меня поправит, если что.

Мы отвечали невпопад, но бойко. Семенов поглядел зачетки, потом сказал, что любит нашу группу, в итоге - поставил желанное.

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Моделирование систем