[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Сессия » Преддипломная практика


Преддипломная практика

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Преддипломная практика с 22.12 по 1.02
ГОСЫ  с 16.02 по 1.03
Диплом с 17.05 по 31.05

Marinka написал(а):

это скрины журнала и отчета о преддипломной практике:  http://zalil.ru/30090812
а это мой отчет по практике: http://zalil.ru/30090860
К нам очень сильно придирались, если не было аналитической или исследовательской части в отчете.

Журнал в ворде (не спрашивайте, зачем я потратила на это 2 часа своей жизни О_о , но вдруг кто-то свой испортит)

Не забываем до 22 декабря оттащить в инст все заявы, записки об актуальности и забрать журналы!

Вопрос: Что за "формулировка темы" в разделе "индивидуальное задание"? тема диплома или тема задания от организации?

Отредактировано sheliak (2010-12-12 23:10:52)

0

2

загрузите ещё раз файлы плиз ,скрины журнала и отчёт.а то по ссылкам перехожу и пишет файл не найден(((

0

3

Tomka написал(а):

загрузите ещё раз файлы плиз ,скрины журнала и отчёт.а то по ссылкам перехожу и пишет файл не найден(((

Присоединяюсь к просьбе!

0

4

Перезалила все

Диппрактика

Отредактировано sheliak (2011-01-25 12:17:56)

+1

5

sheliak написал(а):

Перезалила все

Большое спасибо!

0

6

Когда нужно сдавать журнал, как происходит процесс сдачи вообще?=)

0

7

Вот что мне сегодня бывший мой одногруппник из ДЦимов скинул:

кстати говоря, Евгений Владиславович который Булатников
который руководитель практики просил чтобы вы ему скинули свою общую почту bev@mgup.ru - это его рабочая почта и он вам вышлет кой чо по практике
хотя вышлет он вам тоже самое что и нам так что лови

Уважаемые студенты, по окончании преддипломной практики и для проставления её в ведомости и в зачётные книжки, необходимо предоставить:
1 Заполненный журнал по преддипломной практике.
2 Результаты работы над дипломом.
3 Рекомендацию от дипломного руководителя с рекомендуемой оценкой по практике. ( Для проходивших практику в сторонних организациях – рекомендацию от ответственного лица, руководившего вашей практикой в организации).

С уважением,
начальник ЦИОТ
Булатников Е.В.
тел. (495) 976 -40 -88

можешь на вашу почту скинуть

0

8

А при чем здесь диплом?

0

9

Результаты работы над дипломом.

Это не особо понятно...что именно он имел ввиду?

0

10

"Я понял - это намек, я все ловлю налету
Но непонятно, что конкретно ты имела ввиду" (с) НС

0

11

Да, очень интересно, что за результаты ему нужны и в течении какого кремени все это нужно сдавать

0

12

а слабо было всё это сказать еще в декабре, в начале практики.
бл..ский вуз.

0

13

Ну что, подаем на них коллективный иск  в суд?

0

14

Сегодня были у Булатникова. Защита преддипломной практики будет происходить 1 февраля (если я правильно поняла, то по 11 число). Можно приходить к нему с 9:00 до 16:30.
Как и написал Илья, нужно обязательно взять рекомендации по оценке у своего дипломного руководителя. Поэтому свяжитесь со своими руководителями и спроситье, какую оценку они готовы вам поставить))) Все это должны быть зафиксировано на бумажке (в форме письма, как сказал Булатников) и передано ему же вместе с заполненным журналом.

0

15

у меня вопрос: кто-нить по диплому начал что-то делать???

0

16

я нет.
но тоже интересно.)

0

17

Я думал я один такой раздолбай))))

0

18

я тоже не начинала еще))

0

19

вот блин.
Мы долбоебы.

+1

20

ээээ, а где антиматник?

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Сессия » Преддипломная практика