[реклама вместо картинки]

В разделе голосований представлены некоторое количество тем с опросами, которые помогут нам своеобразно подвести итоги уходящего семестра. Голосования проводятся с 1 декабря, о дате завершения и подведения итогов будет сообщено ближе к Новому Году.
Некоторые опросы имеют смысл для голосования лишь за пользователей форума, некоторые относятся к реалу вообще. Все пояснения по определенному опросу даются в его первом сообщении. В форумных опросах выбираться могут только пользователи данного форума, в опросах о реале - любые первокурсники МГУП ФГИ ИТД независимо от группы или же преподаватели, ведущие у данных студентов. Голосовать за себя не разрешается.
Автоматический голосование, к сожалению, создать не удалось, ибо в большинстве случаев придется прописывать огромное количество пунктов для выбора, что лень. Исключение составляет только тема "Препод семестра". В остальных опросах голоса будут подсчитываться просто по постам с именами-фамилиями или никами.

Для особо серьезных: весь раздел создан лишь для развлечения, и администрация форума не несет никакой ответственности за результаты голосований.
____________________________________________________________

Добавлено F1aSh:

Эта награда (премия) не несет никакого материального характера. А победителям (по нашем обоюдо-общему согласию) мы приплюсуем по плюсику в репутации и значок премии в профайл.  :cool:
Хочу так же сказать, что самостоятельно открывать номинации нельзя. Голосовать только в тех, что открыты. Кроме того будет объявлена одна специальная номинация...  :cool:
Это тестовый вариант премии. Так сказать как запрягем, так и поедем. Будет складываться все удачно, то такие голосования будем продолжать устраивать. Единственное что от вас нужно, так это участие.
Поверьте, планов у нас море!  :yes:
____________________________________________________________