[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Химия (Сессия. I семестр)


Химия (Сессия. I семестр)

Сообщений 41 страница 60 из 172

41

Люди!!!! а с помощью какой программы этот документ сделан??? Я столько качала, а мой комп меня посылает, не хочет открывать:(

0

42

Это архив раровский. Тебе нужно теперь разархивировать)

0

43

Катюх, может просвятишь, как... А то я первый раз что-то подобное качаю, у меня просто непостоянный инет через модем...((

0

44

А то я первый раз что-то подобное качаю, у меня просто непостоянный инет через модем...((

Это архив .rar. Открывается с помощью программы WinRAR. Скачать можно здесь (1 МВ - русская версия).

Затем просто открываешь архив этой программой ;)

0

45

F1aSh написал(а):

Скачать можно здесь

Тима,учись читать,у неё МОДЕМ!!!!

Отредактировано Кузя (2007-01-08 14:16:07)

0

46

Тима,учись читать,у неё МОДЕМ!!!!

Извини, но что МОДЕМ!!!! не качает??? Тем более 1 МВ???

1. И еще хотел задать вопрос. В восьмом вопросе есть формула одна. В учебнике она написана по-одному, а в лекции по другому. Так как правильно?
[реклама вместо картинки]

2. Как читается этот символ? [реклама вместо картинки]

3. А как этот? [реклама вместо картинки]

0

47

F1aSh написал(а):

Извини, но что МОДЕМ!!!! не качает??? Тем более 1 МВ???

представь себе,ты что не слышал как Катюха сегодня жаловалась что файлы полтора часа качала?

0

48

Да, я не слышал...
Но ведь вопрос-то ыбл в другом... Она говорила, что не может открыть архив...

З.Ы. Вот е-мое... Решил человеку помочь, а тут...

0

49

F1aSh написал(а):

З.Ы. Вот е-мое... Решил человеку помочь, а тут...

инициатива наказуема! :lol:

0

50

представь себе,ты что не слышал как Катюха сегодня жаловалась что файлы полтора часа качала?

Ну если так, то, Кать (Беляева), скажи какие вопросы тебе нужны, я их тебе вышлю... Благо, изображения там не очень много занимают...

0

51

Кузя написал(а):

Тима,учись читать,у неё МОДЕМ!!!!

Ну она же все-таки скачала 8,21 мб... Тем более что архиватор в восемь раз меньше... Да и качается 1 мб даже при самом хилом модеме (28.8 Кбит/с) за шесть минут где-та...  :)

0

52

Тьфу ты, уже закончили ругаться, не успел...  :cray:

0

53

F1aSh, у меня аналогичные вопросы.  :help:

0

54

Ладно, продублирую:

1. И еще хотел задать вопрос. В восьмом вопросе есть формула одна. В учебнике она написана по-одному, а в лекции по другому. Так как правильно?
[реклама вместо картинки]

2. Как читается этот символ? [реклама вместо картинки]

3. А как этот? [реклама вместо картинки]

0

55

F1aSh написал(а):

Ладно, продублирую:

Легче стало? :lol:

0

56

2. читается как оператор Гамильтона (квантово-механический оператор полной энергии Гамильтона)
3. постоянная Дирака.

0

57

Спасибо, Shannon!

Легче стало?

Да, теперь стало.

0

58

3. не, не постоянная Дирака! так вроде постоячнная Планка обозначалась!

0

59

о_О сколько всего)

0

60

это  постоянная Дирака (там в сноске сказано), она равна постоянной Планка поделенной на 2пи и  равна 1,054 * 10^-34 (Дж*с), а постоянная Планка равна 6.626176 * 10^-34 (Дж*с). Постоянную Дирака используют чаще и называют постоянной Планка, так что и так и так правильно.

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Химия (Сессия. I семестр)