[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Сессия » Правоведение


Правоведение

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Расскажите, как у вас все прошло?)

0

2

Началось с проставления автоматов. Пятерки и четверки. Я была на 3 семинарах и 1 раз ответила - получила 4. Дальше были предложены тройки. Потом кто-то остался сдавать.
Закончилось все полным трэшем, ибо он ВСЕМ сдающим (насколько я знаю) поставил 2.

0

3

А были такие, кто не отвечал и им 4ки ставили?

0

4

sheliak написал(а):

А были такие, кто не отвечал и им 4ки ставили?

Были. У меня были все посещения,кроме одного+доклад, ни одного ответа. Автоматом-4. Попытка повысить-2)

0

5

обожемой, вы все на пересдачу пойдёте?

0

6

а есть выбор?)

0

7

Кать,а когда пойдем пересдавать?

0

8

Кузя написал(а):

а есть выбор?)

я хотела поставить логическое ударение на слово "все")))

0

9

а как проходил экзамен не у автоматчиков?
тянули билеты? спрашивали не по билету? списывать реально? по сколько человек заходили?

0

10

Экзамена не было в принципе. Были только автоматы, всем,кто мало ходил/не ходил -поставил трояки. Тем,кто от автомата отказался- поставил пару.

0

11

но если очень хочется пару - то билетов нет, вопрос говорит на месте, человека по три сидят, списать можно, но если будет не в настроении, то всевидящим оком углядит. Хотя если будет не в настроении, то сразу на пересдачу...

0

12

не в настроении он будет по-любому. Поставить пару за упрямство было делом принципа, так что если проблемы не нужны- не советую выпендриваться. Если же времени на выпендреж дофига  и оценку будет дико хотеться другую...то можете рисковать, у него схема приема экзамена стандартная,походу.

0

13

Спасибо за советы:)) ох, ну и дела) а вы уже пересдали, он прям в ведомость ставил неудовл.?

Моя группа! До него дозвониться пока не могу, поэтому пока не знаю помнит ли он про нас и знает ли про консультацию:(

0

14

Shannon написал(а):

он прям в ведомость ставил неудовл.

да,это было принципиально. Даже в деканате предложили проставить в незакрытую ведомость,тем более,что он ее на момент нашей попытки пересдачи еще не закрыл.

0

15

Право, все, что мы проходили... если у кого-то есть, что добавить буду благодарна.

+1

16

спасибо, Маша!

Кто-нибудь завтра пойдёт на консультацию? Я так и не смогла до него дозвониться, мобильник недоступен, к домашнему никто не подходит.

0

17

Он кстати ещё сказал, что мобильный обычно оставляет дома  :canthearyou:

0

18

Вторая группа, на консультацию собирается кто?

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Сессия » Правоведение