[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Важно!

Сообщений 81 страница 100 из 217

81

А телефон и почту я наверное выложила затем, чтобы можно было напрямую с ним связаться.

0

82

Проставить зачет в зачетки по Качаевой, а также сдать ей напечатанные работы можно в среду на кафедре в 13 00.

0

83

AnnikA написал(а):

Проставить зачет в зачетки по Качаевой, а также сдать ей напечатанные работы можно в среду на кафедре в 13 00.

подтверждаю, мне она то же написала

0

84

ОБНОВЛЕНИЕ НОВОСТЕЙ ОТ КАЧАЕВОЙ!!! Цитирую: ДЦ итд 5 курс!!!!! Ребята, во ВТОРНИК с 13:00 до 18:00 можно подойти ко мне и ликвидировать ваши хвосты. Буду на кафедре или в ауд 301 (напротив кафедры). В СРЕДУ БУДУ ЗАНЯТА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ и уделить вам время, к сожалению не смогу.


Инфа с контакта.

Отредактировано Illuminaughty (2010-11-21 13:38:56)

0

85

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ИЗ ДЕКАНАТА.
Записи о курсовых, которые УЖЕ стоят в зачетке (не важно на какой странице) переставлять НЕ НАДО.
Это в частности касается курсовой по Галкину.
Относительно Дружининой: она ставила экзамены и зачеты, но не курсовую,поэтому курсовую по ее предмету надо ПРОСТАВИТЬ. (по какому из двух предметов - я лично не помню,деканат тем более. см ниже)

Где-то через неделю (после второго экзамена) старостам нужно зайти в деканат и взять списки экзаменов/зачетов/курсовых, которые должны у нас стоять в зачетке. По этим спискам нужно будет сверить свои зачетки и после последнего экзамена централизованно СДАТЬ ЗАЧЕТКИ в деканат.

НОВОСТИ ОБ ЭКЗАМЕНЕ ПО ПРАВОВЕДЕНИЮ
Лично общалась сегодня с Борисом Александровичем. Он не в курсе, когда у него с нами экзамены и консультации (этот вопрос я сегодня постараюсь решить).
Вопросы к экзамену он не дает, предлагает готовиться по темам, которые мы разбирали на лекциях и семинарах.

0

86

Кузя написал(а):

Он не в курсе, когда у него с нами экзамены и консультации

Уже в курсе. По поводу обеих групп.

0

87

есть еще кроме меня такие кто не сдал задания Рассадкиной?)

Отредактировано Маргаритка (2010-11-23 14:07:44)

0

88

Качаева О.М. будет в универе в следующий раз в четверг с 10-15. Спрашивать на кафедре в какой она аудитории. И еще попросила, чтоб ей принесли распечатанные работы Плютенко и кто-то у кого с беременной девушкой плакат. Она не помнит у кого он.

0

89

не забываем завтра приносить ксерокопии паспортов!!!

+1

90

Первая группа! На экзамен приходим ровно к 9, не задерживаемся. Это в ваших же интересах.

0

91

Деканат выдал листик, так называемое приложение к диплому. Там есть перечень всех зачетов и курсовых (на титульном листе).
В общем, изучайте.

0

92

А почему моя фамилия там??и оценки тоже мои там?)))))

0

93

А на первом листике курсовые? у нас был курсовик по "Технология сетевого дизайна и ее программное обеспечение"???)

0

94

А на первом листике курсовые? у нас был курсовик по "Технология сетевого дизайна и ее программное обеспечение"???)

Да, курсовые)
Вроде не было, но, как оказалось, должен был быть)))

0

95

Проставить курсовую у Дружининой можно по пятницам с 10-13 часов в аудитории 3422а или на кафедре!

Отредактировано sheliak (2010-11-25 17:13:52)

+1

96

sheliak написал(а):

Технология сетевого дизайна и ее программное обеспечение"

Када он был? О_о

0

97

Это какой-то лохотрон, по-любому. "Собери 7 курсовых - получишь диплом"

0

98

А разве по экономике экзамен был? У меня зачет стоит....

0

99

У меня тоже в этом месте не сходится что-то...

Про сетевой дизайн, курсовик вроде нам забыли дать, Беспрозванный что-то говорил, что ему нужно будет доставить, видимо это.

0

100

у нас была экономика о________О

0